-
регион город цена от    до заголовок

Пластиковая доска для скамеек 30х90х1500 серого цвета

Пластиковая доска для скамеек 30х90х1500 серого цвета

 

 

Материал. Пластиковые доски для скамеек изготовлены из высококачественного, прочного пластика, устойчивого к воздействию атмосферных условий и подходящего для использования на открытом воздухе.

Габариты. Эти доски доступны в различных размерах, обеспечивая подходящую посадку на различные виды скамеек и подносов, что позволяет подобрать подходящий размер для различных наружных скамеек.

Дизайн и отделка. Доски обладают современным и стильным дизайном, который улучшает эстетическое восприятие скамеек. Гладкая текстура добавляет изысканности общему внешнему виду.

Прочность. Пластиковые доски способны выдерживать воздействие окружающей среды, устойчивы к выцветанию, сколам и трещинам, обеспечивая долговременное использование в любых погодных условиях.

Уход. Уход за досками минимален, так как их легко чистить и не требуют специальных обработок для сохранения вида и прочности.

Применение. Идеально подходят для парков, садов, общественных мест и других открытых пространств, обеспечивая удобное и прочное решение для посетителей и посетительниц.

Экологическая устойчивость. Изготовлены из экологически безопасных материалов, предлагая устойчивую альтернативу для традиционных деревянных компонентов скамеек и снижая экологическое воздействие.

Установка. Доски легки в установке, что делает их подходящими как для новых проектов строительства скамеек, так и для ремонта.

 

Расположение
Домодедово, мкрн Северный, ул. Логистическая, д. 1, корп. 16, Москва

 

24 марта 2024 г. - 20 сентября 2024 г. 6884765 33 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

629 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (831) 212-97-70
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр

Организация: Алмест

Сайт: https://almest.ru