-
регион город цена от    до заголовок

Почта Банк выбрал T1 EasyTax для налогового мониторинга

Почта Банк выбрал T1 EasyTax для налогового мониторинга

 

 

Почта Банк внедрил систему налогового мониторинга EasyTax с витриной данных для прямого взаимодействия с АИС «Налог-3». Решение от Группы компаний Т1 входит в Единый реестр отечественного ПО и автоматизирует процесс взаимодействия с ФНС, упрощая доступ к бухгалтерской и налоговой отчетности.

Совместно с коллегами из аудиторской компании «Технологии Доверия» эксперты Группы Т1 изучили особенности ИТ-инфраструктуры банка, проанализировали процессы и предложили к внедрению платформу Т1 EasyTax. Специалисты «ТеДо» провели ряд подготовительных работ для возможности перехода на нее.

Вице-президент Почта Банка Иван Карпов отметил, что проект, несмотря на его масштаб и сложность ИТ-ландшафта, был выполнен профессионально и качественно. Кроме того, работа с очень большим объемом данных была завершена в сжатые сроки, команда справилась на отлично.

Переход в режим налогового мониторинга стал важным этапом в цифровизации банка и автоматизации бизнес-процессов. Возможность прямого взаимодействия с ФНС, удаленный доступ, удобный и быстрый обмен данными, прозрачность внутреннего контроля очень важны для крупных налогоплательщиков.

В 2021 году продукт EasyTax был отмечен наградой TAdviser IT Prize как лучшее российское ИТ-решение для подключения к налоговому ведомству. Узнать подробнее о его функциональных возможностях и запросить демо-доступ можно на сайте.

 

Расположение
125167 г. Москва, Ленинградский проспект, 36 с 41, Москва

 

 

Просрочено! 24 января 2023 г. - 23 июля 2023 г. 6704426 50 Программное обеспечение Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (495) 727-09-85
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: ИТ-консультант

Организация: Группа компаний Т1

Сайт: https://t1.ru