-
регион город цена от    до заголовок

Полочные стеллажи усиленная серия до 800 кг на полку

Полочные стеллажи усиленная серия до 800 кг на полку

 

 

Полочные стеллажи усиленная серия до 800 кг на полку
Полочные стеллажи усиленной серии, в сравнении с обычными, имеют значительно выше несущую способность, от 300 до 800 кг на уровень хранения полку. Усиленные стеллажи применяются для складирования тяжелых видов продукции на полках и эффективно используют площадь помещения на складах и в магазинах, торговых и дистрибуционных сетях. Всегда широкий выбор типоразмеров и дополнительных опций, позволяющих создать универсальную стеллажную систему для любого склада.
Усиленные полочные стеллажи состоят из рам (вертикальных элементов), траверс (горизонтальных элементов) и металлических полок. Стойки усиленного стеллажа изготовлены по технологии холодного изгиба после автоматической штамповки, имеют 6-мь ребер жесткости, обладают высокой несущей способностью. Траверсы образуют собой профиль специальной формы с особой системой замков на обоих концах. Металлические полки имеют высокие характеристики по нагрузкам и изготавливаются цельнометаллическими либо секционными.
Гибкость производства позволяет изготавливать стеллажи различных размеров. Конструкция производится исходя из требований по нагрузкам на уровень хранения, достигающих 800 кг на полку. Вы можете задать высоту и глубину стеллажа, а также длину полки и мы изготовим по вашим параметрам. Стандартные размеры приведены в таблице ниже, любой не стандарт выполняется до 3 недель.

 

Расположение
http://npomo.ru, Челябинск

 

 

3 апреля 2024 г. - 3 мая 2024 г. 5849893 437 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 982 114 78 56
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: НПО Металлообработка

Организация: ООО НПО Металлообработка

Сайт: npomo.ru