-
регион город цена от    до заголовок

Помощь сильного мага. Любовный приворот по фото

Помощь сильного мага. Любовный приворот по фото

 

 

Любимый человек не отвечает взаимностью? Ушел муж и разрушилась семья? В отношения вмешалась соперница? - не отчаивайтесь. Я помогу вам.

Меня зовут Антон Александрович. Я маг, провидец, оккультист, таролог. Помогаю в сложных жизненных ситуациях. Владею уникальными техниками магических обрядов, сила которых проверена временем. Провел более 1000 ритуалов и помог людям обрести счастливую личную жизнь. Вся любовная магия. Приворот на расстоянии по фото.

Присушка, оморочка наведет тоску по вам у любимого человека. Ритуал на встречу заставит его бежать в поисках вашего внимания. Приворот по фото вызовет непреодолимое чувство любви и желания быть вместе. Привязка на страсть направит все физическое желание только в вашу сторону. Гармонизация отношений восстановит полное взаимопонимание.

Если мужа увела любовница, то помогу вернуть супруга в семью. Сделать на их отношения рассорку. Отворот навсегда создаст отвращение к сопернице или сопернику. Сделаю подробную диагностику всех чужих влияний. Помогу снять магические воздействия. Ставлю сильную защиту как на человека, так и на пару. Семейная магия. Приворот для брака.

Сохраняю полную конфиденциальность. Все обряды подбираю индивидуально. Вы может быть уверены в качестве и профессионализме. Я всегда с вами на связи. Работаю до полного, положительного результата.

 

Расположение
Москва

 

3 апреля 2024 г. - 3 мая 2024 г. 6294920 241 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (983) 363-70-93
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Антон Vsevlodskiy

Сайт: https://vsevlodskiy.ru