-
регион город цена от    до заголовок

Портальная машина термической резки металла с ЧПУ «Нормаль» Плазмамаш

Портальная машина термической резки металла с ЧПУ «Нормаль» Плазмамаш

 

 

Трёхкоординатная портальная машина «Нормаль» представляет собой обрабатывающий комплекс для раскроя листового металлопроката по заданным чертежам с использованием системы ЧПУ фирмы БалтСистем NC-201.
Конструкция портала позволяет оснащать машину несколькими суппортами. Направляющие продольного перемещения располагаются независимо от раскроечного стола.
Раскроечный стол устанавливается между ними.
Машина позволяет следить за высотой между резаком и разрезаемым металлом, осуществлять вырезку заготовок сложной конфигурации с высокой точностью и качеством поверхностного реза.
Машина оснащена газокислородным резаком серии «НОРД и может быть оснащена любым аппаратом плазменной резки металлов.
Создание управляющих программ происходит на отдельном ПК при помощи входящей в комплект поставки программы «Техтран».
Раскрой листового металлопроката по заданным чертежам.
Рабочая зона от 1500х3000 мм до 3600х12000 мм.
Толщина разрезаемого металла – до 150 мм. Скорость перемещения от 50 до 6000 мм/мин.

Подробнее на сайте компании ПУРМ.
Мы являемся производителями оборудования и сможем подобрать все лучшее под ваши потребности и по минимальной цене.

 

Расположение
г. Москва, ул. 2-я Карачаровская, д.1, стр.2, Москва

 

Вчера - 6 февраля 2026 г. 7049844 2 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (495) 661-21-55
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Иван Сергеевич Пурм

Организация: ООО "Плазмамаш" ТМ ПУРМ

Сайт: https://www.purm.ru