-
регион город цена от    до заголовок

Посадка деревьев

Посадка деревьев

 

 

Профессиональная бригада ландшафтных рабочих выполнит работы по посадке деревьев от саженцев до крупномеров! Уже 8 лет мы успешно выполняем подряды на посадку любых растений на самых разных территориях. Имеем опыт посадки на стройплощадках, где вместо земли строительный мусор и на частных придомовых территориях, где вокруг дорогой изумрудный газон, который нельзя повредить!
Цены на посадочные работы рассчитываются индивидуально и зависят в основном от габаритов как самого растения, так и кома (или контейнера) в котором он поставляется для посадки.
Так же немаловажную роль играет характер земли на участке, предназначенным под посадку, если это земля без корней от старых деревьев и строительного мусора, то цена минимальная, если земля не однородна, то цена зависит от степени загрязнения и фракции мусора или корней(щебень это не так страшно, как бетонные плиты).
В любом случае мы найдем решение проблемы и выполним работу максимально быстро и качественно! Строительным компаниям и постоянным клиентам всегда скидки!

 

Расположение
г. Ступино, ул. Маяковского 7, Ступино

 

 

Просрочено! 6 июля 2020 г. - 4 сентября 2020 г. 6145968 72 Цветы и растения Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

400 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (985) 553-16-16
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Air Ландшафтное бюро

Организация: AIR Ландшафтное бюро

Сайт: lbair.ru