-
регион город цена от    до заголовок

Поточные элеваторные весы 25 тонн в час

Поточные элеваторные весы 25 тонн в час

 

 

Поточными весами принято называть непрерывно работающие дозаторы. Другими словами он называется расходомер и имеет широкое использование на различных химических и строительных фабриках или в агропроме.

Особенности поточных весов

Поточные весы используются для взвешивания сыпучих веществ и материалов. Суть их функционирования складывается из протекания по наклонной поверхности сыпучих продуктов. В определенном месте расположен лоток, который и выполняет роль основного взвешивающего компонента.
Простой подсчет протекающего по наклонной плоскости любого сыпучего материала, производится в соответствии с законом Ньютона. Эти значения попадают в тензометрические считыватели, и преобразовывается в цифровой вариант, после чего передается на монитор в блок управления.

Основные достоинства поточных весов

Самым большим плюсом этой конструкции, является высокая точность взвешивания и приемлимая стоимость изделия. Процесс происходит в свободно перемещающемся потоке.
Весы более надежные и имеют долгий срок безупречной эксплуатации. Поверхность конструкции не подвергается разрушению от коррозии, отталкивает воду и устойчива к пыли.
Полностью мониторить весь процесс помогает технологическое оборудование, отображая конечный результат на блоке управления.
ПО производит измерение и текущий расход материалов. Кроме того, специальная задвижка, позволяет проводить дозировку сыпучих веществ. Устройство удивительно простое в обслуживании и позволяет производить работу как простой дозатор.

Заключение о поточных весах

Призванием поточных весов является не только их прямое назначение. Как мы могли увидеть ранее, они широко применяются как дозатор, или расходомер. Причем выполняя эти задачи, ПО ГПУ может производить учет продукта и множество других функций.
При приобретении конструкции необходимо обращать внимание на качество и безопасность изделия. Все элементы устройства должны быть изготовлены только из высококачественной стали, а имеющаяся электроника, должна быть простой и понятной. На качественные изделия изготовители могут дать долгий гарантийный срок, так как все элементы и детали выполнены с соблюдением регламента и технологий.

 

Расположение
ул. Блюхера 86, Москва

 

 

25 апреля 2024 г. - 22 октября 2024 г. 6444601 180 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

292 800 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 600-32-71
Написать сообщение
Общение на сайте