-
регион город цена от    до заголовок

Продается офисное помещение

Продается офисное помещение

 

 

Продается офисное помещение, которое расположено на третьем и четвертом этажах административного здания. Здание находится в удобном месте, в пешей доступности от станций метро Семеновская, Партизанская и Соколиная гора.

Помещения имеют просторную планировку и готовы к мгновенному использованию. Они подходят для различных целей: открытие офиса, медицинского центра, образовательного учреждения и т.д.

Удобное расположение здания обеспечивает прекрасную транспортную доступность и хорошиe коммуникационные связи. Рядом находятся крупные торговые центры, рестораны и парковые зоны, создавая приятную атмосферу для работы.

Общая площадь помещения составляет 184,3 квадратных метров. Внутренняя отделка выполнена с использованием качественных материалов. В помещениях установлены системы кондиционирования, отопления и вентиляции, что обеспечивает комфортные условия для работы.

Не упустите отличную возможность приобрести офисное помещение в престижном районе с удобной транспортной доступностью. Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации и организации просмотра. Будем рады ответить на все ваши вопросы.

 

Расположение
Москва,Щербаковская,д. 41, Москва

 

 

10 апреля 2024 г. - 10 мая 2024 г. 6641834 97 Коммерческая недвижимость Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

40 000 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79164147247
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Анна Лакки