-
регион город цена от    до заголовок

Продлить миграционную карту Украине

Продлить миграционную карту Украине

 

 

В связи со сложившейся ситуацией на юго-востоке Украины, миграционная служба Российской Федерации беспрепятственно способствует получению и продлению миграционной карты гражданам Украины.
Продлить миграционную карту Украине возможно в нескольких случаях:

- при выдаче разрешения на временное проживание, поданы заявление и паспортные данные; - подача заявления о выдаче уведомления о постановке на учет иностранных граждан; - продление трудового договора с работодателем сроком на 1 год.
Наша компания занимается перевозкой людей на границу, которым необходимо продлить или получить миграционную карту для законного пребывания на территории РФ.

Продлить миграционную карту Украине поможет федеральная миграционная служба, которая находится на таможне. По прибытию на границу, необходимо будет сдать предыдущую миграционную карту и паспорт. Чтобы продлить миграционную карту украинским гражданам, после подачи соответствующих заявлений, федеральная служба должна поставить разрешение в карте в течении 7 дней. Оформление продления миграционной карты через нашу компанию гарантирует официальное и законное пребывание в России.

Еще одним важным моментом является обязательное наличие украинского паспорта и миграционной карты.

Также, наша компания обеспечит легальное пребывание в Москве сроком до трех месяцев, при этом необходимо оформить заявление, чтобы продлить миграционную карту. Такая услуга соответствует тарифу 2000 рублей.

Для украинских граждан оказываем услугу в получении «Патента на работу». Наши менеджеры будут рады помочь в оказании данной процедуры и ответят на все интересующие вопросы.
Обратившись в нашу фирму вы получите высоко квалифицированную консультацию, ваши вопросы будут решены при условии соблюдения ряда необходимых процедур. Окажем помощь всем обратившимся гражданам за продлением миграционной карты.

Наша компания поможет решить вопрос с миграционной картой, Выезд на границу за миграционной картой на нашем комфортабельном автобусе

 

Расположение
Новорязанское шоссе дом 2, Москва

 

 

Просрочено! 5 августа 2022 г. - 1 февраля 2023 г. 3392022 184 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (495) 664-51-42
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Руслан Маратович Хабибулин

Сайт: выезд-до-границы.рф