-
регион город цена от    до заголовок

Проклятье, родовое проклятье, карма, магия

Проклятье, родовое проклятье, карма, магия

 

 

Перечислю несколько видов подобных “родовых проклятий”(взято из реальных историй ):
1) Все мужчины в роду не доживают до 50 лет
2) Более двух сестер в возрасте 30-35 лет не имеют семьи, хотя всегда стремятся к ней.
3) прабабушка, бабушка, мама и дочь воспитывают детей одни. Кто-то из-за трагических событий. В некоторых историях всегда разводы.
4) Смерть одного из родителей после рождения в семье второго ребенка – и так в 3 семьях трех поколений.
5)Все умирают в одинаковом возрасте и/или от одних и тех же болезней.
6) Рождаются в роду лишь одни девочки.
7) Бесплодие, которое беспочвенное с точки зрения медицины.
8) Несколько необъяснимых несчастных случаев в одной семье подряд.
9) Паронормальные проблемы, после смерти бабушки(прабабушки) которая практиковала магию.
10) После нескольких абортов (от 1 и максимальная цифра из реальной истории 20 абортов у бабушки и мамы – ) у дочери нет отношений к 40 годам, или нет возможности рожать детей по состоянию здоровья.
11) Если женщина не уважает своего мужа, говорит, что «он ей всю жизнь испортил», берет на себя мужские функции, концентрируется на карьере, у нее начинается дисбаланс сначала на уровне ума, затем – тела. Если мужчина становится женственным, ему хочется, чтобы за ним ухаживали, он не желает брать на себя ответственность за свою женщину и детей, у него закрывается мужское начало.
12) Идущие по Роду сложные системные заболевания как астма, аллергии, деменция, пороки и инфаркты, онкология, детский и подростковый аутизм, многолетнее не приводящее к результатам медицинское лечение.
13) Безрезультатные поиски работы, длительные периоды безденежья, апатии, депрессии у многих членов Рода.
Все это стимулирует людей приходить самостоятельно обучатся техникам для очищения своего рода. Но заниматься этим самостоятельно бессмысленно, также как и обращаться к «профессиональным» психотерапевтам и психологам — они не смогут помочь, а только смогут внушить вам , что у вас все хорошо. Также на помогут маги и экстрасенсы, коих в избытке развелось, так как они не понимают связь событий а руководствуются только личной алчностью. Желание изменить судьбу всех членов Рода в последующем - это подарок всем предкам, что появился тот, кто не считает себя жертвой, которой не повезло с родовой историей, а готов приложить усилия чтобы далее род развивался и процветал без негативных программ и эмоций накопленных Родом за тысячелетнюю историю. Вероисповедование в этом не имеет значения, так как действующие энергетические и эмоциональные силы подчиняются одним и тем же законам независимо от того, кому поклоняется тот или иной человек.

Можно легко понять, как обстоят дела с энергией Рода у вас и ваших близких, просто: взгляните на то, как у человека складывается личная жизнь. Заботится ли мужчина о своих детях и жене? Стремится ли женщина к тому, чтобы реализовать себя в семье? Или ее интересуют только карьера и деньги? Если вы заметили, что часто болеете, здесь тоже не обошлось без проблем существующих в Роду и не надо слушать и внимать бреду психологов о ваших проблемах отношений с родителями — все намного глубже.
#СпросиКолдуна как избавить себя и свой Род от Родовых проблем, проклятий, негатива и иных воздействий.

 

Расположение
Одинцово

 

Просрочено! 28 октября 2022 г. - 27 декабря 2022 г. 5765666 325 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79260105484
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Dzusto

Сайт: dzusto.ru