-
регион город цена от    до заголовок

Психокинетика, регрессия в прошлое, раскрытие трансцендентного Я

Психокинетика, регрессия в прошлое, раскрытие трансцендентного Я

 

 

Регрессия в прошлое (aka PLR) техника использования особого состояния без использования гипноза для обнаружения проблем в прошлых жизнях и инкарнационных состояних наносящих вред или влияющих на настоящее, на проблемы со здоровьем, неудачами и многим другим.
Техника включает специальную серию вопросов к человеку, находящемуся в особом состоянии (не гипнозе), для обнаружения и идентификации событий, произошедших в предполагаемых прошлых жизнях. Иногда нам всем приходится так или иначе возвращаться в прошлое, а кто-то с этим прошлым живет в своем настоящем.
Регрессия в прошлое, позволяет восстановить память человека на глубинном уровне, на уровне, где скрывается причина его проблем, и начать работу по поиску скрытых внутри сознания ответов. Работа с человеком производится по принципу - сохранить индивидуальность, не погружая человека в какое-либо состояния измененного сознания, что позволяет исключить гипнотическое воздействие на сознательное мышление, которое, используется повсеместно у всех специалистов.
Регрессия позволяет человеку разобраться в следующих вопросах:
- Влияние прошлых жизней и событий в них на сферу личностных взаимоотношений (в паре, семье, на работе, на службе и т.д.)
- Выход на контакт со своим духовным или внутренним "Я" ;
- Проявление необычных способностей, связанных с духовным развитием в симбиозе со своим Я;
- Решение проблем психологического характера (работа с комплексами, страхами, растройства психики);
- Самореализация в жизни (образование, трудовая деятельность);
И не только вышеописанное.

Я не просто беседую с Вами о существующих у Вас медицинских проблемах, или произвожу консультацию как все - я устраняю причину, которая привела проблему в Вашу жизнь и проблема, вместе с симптомами и болезнью уходит. Магия жизни. Эффективно и проверено в тысячах случаев.

 

Расположение
ст. метро Окружная, пл. Окружная, ст МЦК Окружная, Москва

 

 

Просрочено! 2 ноября 2022 г. - 2 декабря 2022 г. 5311584 346 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
49921317738
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Dzusto

Сайт: dzusto.ru