-
регион город цена от    до заголовок

Работа на море с проживанием и питанием

Работа на море с проживанием и питанием

 

 

Сфера деятельности: Туризм, рестораны
График работы: Полный день
Требуемый опыт работы: Не имеет значения

В связи с расширением отельного комплекса открыта вакансия: завхоз, помощник по хозяйству! Филиалы компании находятся на побережье: Анапа, Керчь, Тамань.

Надоело менять работу и трудиться за копейки на стройках? Не ценят работодатели, не нравится коллектив? Осуществи свою мечту - переезжай на берег моря!

Маленький, но дружный коллектив, тут ты станешь ценным и незаменимым сотрудником, тут нет бригадиров и начальников!

Ты возглавишь хозяйственную часть одного из новых отелей, обучим, покажем, главное желание и терпение! 100.000 - это не предел, для НОРМАЛЬНОГО мужика , есть права и можешь ездить на закупки- это плюс!

Не надо заботиться об оплате жилья: жить и работать в одном месте- это мечта каждого.

Приезжай, попробуй, тут тепло круглый год , нет потолка по деньгам- сколько заработал, столько и получил, мы ценим умелых и преданных сотрудников.

Возможно переезд и проживание семьей - если супруга способна работать горничной, поваром и тд.

Только на длительное, взаимовыгодное сотрудничество! Одноразовые шабашники-путешественники не интересуют.

Просто скажи пару слов о себе: возраст, опыт, город- пришли видео и мы поймем, кто ты и свяжемся. Приславший видеорезюме- будет первый в очереди на рассмотрение вакансии!

Прошу серьезно отнестись к этой уникальной вакансии- измени свою жизнь!

 

Расположение
Москва

 

30 марта 2025 г. - 26 сентября 2025 г. 7024402 12 Вакансии Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

150 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8-938-100-00-40
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: София