-
регион город цена от    до заголовок

Рассада для выращивания опят

Рассада для выращивания опят

 

 

Опята – чудо природы! Они растут летом, осенью и даже зимой! Желая запастись грибами, народ спешит за бесплатным урожаем в леса. Но даровые опята – не лучший вариант. Для тех, кто дорожит своим здоровьем, рекомендуем домашнее выращивание грибов! Научиться выращивать опята легко, и для этого не нужно диплома агронома. Приобретите наш грибной комплект и действуйте по инструкции!
Только представьте: эти лесные грибочки можно культивировать на отходах хлопка, опилках, соломе, лузге семечек, шелухе гречки! То есть, на вполне доступных для каждого субстратах. Главное – хорошая грибная рассада, подходящее помещение и немножко терпения! Растут опята довольно быстро. Всего 35-38 дней – и урожай готов! Ваша плантация принесет экологически чистый урожай для всей семьи!
Многие из нас боятся употреблять в пищу лесные грибы. И это правильно. Хорошо известные грибные виды могут быть опасны, если растут в загрязненной среде. Например, уже выявлены опята-мутанты – вроде бы и съедобные, но очень коварные. Никаких гарантий нет и на грибы из магазина, ведь неизвестно чем и как обрабатывают их недобросовестные производители. Когда же грибы растут в изолированных условиях, на них не влияют атмосферные выбросы, радиация, зараженная почва. Культивируя опята дома, Вы получаете абсолютно чистый продукт!
Опята обладают свойством снижать в крови концентрацию сахара, повышают общую сопротивляемость организма, препятствуют размножению онкоклеток. А содержащиеся в грибах вещества-тромболитики берегут сосуды и сердце.
Научитесь просто и без хлопот разводить опята в домашних условиях! Закажите наш уникальный грибной комплект! Это набор посевного материала, позволяющий быстро организовать плантацию опят в помещении и получать внесезонный урожай!

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 6 апреля 2022 г. - 3 октября 2022 г. 1109951 399 Цветы и растения Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 950 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 905 626 53 62
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Владимир

Сайт: gribanich.ru