Реле RELECO C3-A30X/DC24V
Реле RELECO C3-A30X/DC24V
Реле RELECO C3-A30X/DC24V,
Основные характеристики C3-A30X24D
• 3PDT реле на панель, 230В AC
11-выводное, 24В DC
• Тип реле: общего назначения
• Номинальное напряжение катушки на постоянном токе: 24В
• Максимальный ток через контакты: 10A
• Номинальное напряжение переменного тока на контактах: 250В
• Номинальное напряжение на конактах при постоянном токе: 30В
• Сопротивление катушки: 440 Ом
• Конфигурация контактов: 3 перекидных контакта
• Тип катушки: катушка постоянного тока
• Ток катушки: 54 мА
• Номинальная рабочая мощность: 1.3 Вт