-
регион город цена от    до заголовок

Салон красоты

Салон красоты

 

 

Мы OSIA – салон красоты в Москве. Работаем на службе красоты уже пятый год и рады пригласить Вас на самые разнообразные процедуры: стрижка волос, окрашивание волос, уход за волосами, маникюр, педикюр, дизайн ногтей, сахарная депиляция (шугаринг) и депиляция воском, наращивание ресниц, коррекция и окрашивание бровей, массаж, макияж, эстетическая косметология, уход за лицом и телом.
В нашей студии красоты работают преданные своему делу мастера, которые уже давно заслужили уважение и признание своих клиентов. Мы сохраняем разумные цены, чтобы Вы всегда могли комфортно позаботиться о своей красоте.
Философия нашего салона – делать красоту доступной, обеспечивая удобную запись и демократичную стоимость услуг при хорошем сервисе. Наша миссия – баланс и гармония от посещений в сердцах наших клиенток. Наша цель – нести эстетику и радовать Вас приятными переменами во внешнем и внутреннем облике.
Нами соблюдены все требования по обработке и хранению инструментов и материалов. Уже несколько лет мы выполняем работу в срок и тщательно следим за качеством оказываемых услуг.
Находится наш салон красоты рядом с метро Тверская/ Пушкинская/ Чеховская в паре минут пешком, поэтому добираться будет гарантированно удобно. Телефон салона красоты: 8(968)559-66-30, работаем с 10 до 22 (но всегда готовы задержаться или прийти на работу пораньше специально для тебя).

 

Расположение
Малый палашевский переулок 6, Москва

 

 

Просрочено! 22 августа 2019 г. - 18 февраля 2020 г. 5613955 181 Парикмахеры Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89685596630
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Алена

Сайт: Osiasalon.ru