-
регион город цена от    до заголовок

Санпропускник для рук и обуви ASP-HL-09

Санпропускник для рук и обуви ASP-HL-09

 

 

Станция гигиены полного контроля (Санпропускник) ASP-HL-09 предназначен для автоматической дезинфекции рук и чистки обуви персонала перед входом и автоматической чистке обуви перед выходом из санитарной зоны.

Состоит из двух независимых зон прохода - зоны входа и зоны выхода.

Зона входа

Модуль дезинфекции обуви. Оснащен ванной с дезраствором, наполнение производится вручную, ванна с каплесъемной решеткой.

Модуль мойки рук. Моющее средство подается автоматически при срабатывании фотоэлемента, расположенного в камере мойки рук, после чего подается вода для смыва раствора.

Модуль дезинфекции рук. Дезинфицирующее средство подается автоматически при поднесении рук в зону фотоэлемента при помощи электронасоса через 4 форсунки(по две сверху и снизу для сокращения времени обработки).

Модуль контроля входа. Необходимо последовательное выполнение действий по дезинфекции рук и обуви, после чего происходит разблокировка турникета для прохождения в производственную зону. Турникет блокирует выход из производственной зоны.

Зона выхода

Модуль дезинфекции обуви. Оснащен ванной с дезраствором, наполнение производится вручную, ванна с каплесъемной решеткой.

Модуль контроля выхода. После обработки подошв обуви происходит разблокировка турникета для выхода из производственной зоны. Турникет блокирует вход в производственную зону.

 

Расположение
ул. Чагинская, дом 4 стр. 12, Москва

 

10 марта 2024 г. - 6 сентября 2024 г. 6098873 154 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 713-00-03
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Денис Андреевич

Организация: Завод ASP-group

Сайт: https://xn--80aqfbmbfhbihgz.xn--80adxhks