-
регион город цена от    до заголовок

Семинар "Джоти. Тело света" / Москва, 9-10 ноября 2019

Семинар "Джоти. Тело света" / Москва, 9-10 ноября 2019

 

 

Быть в потоке любви и быть счастливым! Возможно ли это? Быть здесь и сейчас, отпустить все страхи, обиды и печали и смело идти вперед! Хочешь ли ты быть тем, кто ты есть на самом деле? Практический путь, который навсегда изменит твою жизнь! Начни путь к себе с семинаром "Джоти. Тело света", на котором познакомишься с удивительными техниками тамильских сиддхов, познаешь на своем опыте силу и благость высочайшего света Джоти.

Участники данного семинара прикоснутся к своей истинной природе спокойствия, гармонии, блаженства на всех уровнях. В течение двух дней мастер медитации Шри Джоти Арул поможет вам в этом процессе. Вы сможете ощутить вкус настоящей безусловной любви и окунуться в нее настолько глубоко, насколько вы сами для этого готовы.

Во время этого семинара вам будут переданы духовные знания и практики, которые создадут постоянную связь между космическим и тонким телами. Вы станете целителями, и так же сможете помогать другим людям и всем живым существам в духовном процессе. Путь к проявлению абсолютной любви и счастью в вашей жизни будет ускорен.

Ключевые моменты курса

ДЖОТИ АКТИВАЦИЯ. Джоти - Свет высочайших вибраций, которые только доступны на Земле! Дикша Джоти (Света) активизирует процесс глубокой внутренней и внешней трансформации. Джоти энергия очищает тело и сознание. Закладывает фундамент к проявлению Тела Света. Джоти проникает в молекулярную структуру клеток тела. Восстанавливает новую структуру и систему ДНК. Происходит замена старых клеток на новые, несущих в себе новую программу совершенства, более высокой вибрации и более высокого сознания, содержащего Свет. Нейроны "выстреливают" в мозгу в среднем 30 раз в секунду. Этот показатель увеличивается не менее чем в два раза, что приводит к росту активности головного мозга, и приводит к большей мощности и пробуждению сверхъестественных возможностей мышления и осознания. Дикша Джоти способствует трансформации всех тел, чакр, каналов, энергетических центров и расширению сознания. После активации энергии Джоти вы сможете использовать ее энергию для исцеления себя и других людей и др. В процессе самостоятельных медитационных практик с Джоти вам будет доступно исцеление любых негативных эмоциональных травм, навязчивых идей, фобий, страхов, негативных образов мышления и схем поведения. Исчезают энергетические блоки, как следствие, улучшается здоровье (есть случаи исцеление хронических заболеваний и заболеваний, не подвластных западной медицине), уровень жизни (у людей увеличивается благосостояние), гармонизируются отношения с людьми.

ГЕЛЕВАЯ ДИКША. Создает настолько серьезные изменения в иммунной системе, что исцеляющий эффект может быть замечен в течение нескольких недель. После внедрения гелия в систему, реагирует и изменяет физиологию тела и анатомию и гармонизирует их. Этот процесс начинается с увеличения температуры тела наподобие лихорадки и затем медленно стихнет. Это создаст высокочастотный поток энергии в Вашей системе, как статичное высокое напряжение. Это также заставит клетки и органы самовосстанавливаться, и любую рану заживать быстрее.

АНАНДА СИДДХИ ДИКША. Энергия Ананда Сиддхи широко используется для лечения эмоциональных и психологических проблем. У людей прорабатываются и отпадают глубинные паттерны психики, комплексы, травмы детства (даже те, которые невозможно проработать в рамках современной психотерапии).

КУНДАЛИНИ ШАКТИПАТ. Процесс Кундалини Шактипат поднимает часть энергии Кундалини к Вашей макушке. Это помогает физическому телу человека во время истинного пробуждения Кундалини. Данный процесс очищает центральный духовный канал, что способствует моментальному освобождению от энергетических блоков и обретению здорового тела.

САРВА ШАКТИ САДХАНА. Включает в себя мощные по своему действию дыхательные упражнения, наполняющие вас высокими вибрациями праны. Данная практика мягко подготавливает тело для получения описанных выше активаций.

Что можно ожидать после прохождения курса?

В процессе активаций и трансформаций на семинаре можно ожидать:
- Улучшение вашего здоровья, продолжительности жизни и благосостояния
- Внутреннее состояние мира и покоя, обретение гармонии в семье, с друзьями и на работе
- Большее понимание себя и окружающего мира
- Улучшение вашей харизмы и привлекательности
- Увеличения уровня энергии (ощущение более молодого тела)

Результаты при самостоятельной практике

Продолжительная самостоятельная практика показывает впечатляющие результаты:
- Исцеление "неизлечимых" болезней
- Усиление чувствительности, дара предвидения и телепатии
- Налаживание связи со своим сердце (интуиция)
- Раскрытие творческих способностей
- Защита от негативного влияния извне (такого как черная магия)
- Иммунная система становится недосягаемой для болезней

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ!!!

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 20 ноября 2019 г. - 19 января 2020 г. 5643522 314 Йога Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

6 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (987) 226-02-28

Автор: Марина

Сайт: 18siddhas.ru