-
регион город цена от    до заголовок

Сглаз ❁ Устранение сглаза ❁ из энергетики ❁ Магия ❁

Сглаз ❁ Устранение сглаза ❁  из энергетики ❁ Магия ❁

 

 

Сглаз— это нанесение вреда недобрым, завистливым взглядом, приносящим слабость, недомогание, болезнь. Например, человек восхищается тем, что видит, а созерцаемое в свою очередь получает отрицательный импульс, частично или полностью теряет то, чем восхитились.
Некоторые говорили: «Сглаз — это когда ядовитая сила выходит из глаз одного и попадает в глаза другого, отравляя его». Ибн аль-Джавзи считал: «Сглаз может произойти в результате сильного восхищения чем-то, зависти, а также если смотрящий таит в себе желание принести вред, словно он ядовитое насекомое»
Сущность сглаза в том, что воздействие происходит по воле Высших энергий. Оно не ограничено телесным соприкосновением, может произойти через взгляд или душевный настрой, формулы-заклинания, а порой и в результате воображения, фантазии. Тот, кто имеет сильное воздействие взглядом, пускает «ядовитые стрелы» на уровне души, в пространстве духовного общения. И если такая стрела настигает тело того, душа которого не защищена от внешних воздействий, то происходит сглаз. В то же время, если человек имеет определенные формы защиты, то «стрела» может быть отражена и даже возвращена к тому, кто ее «выпустил».
Обычно сглаз касается чего-то конкретного: внешности, работы, материального положения, обновок, отношений — список бесконечный. Если жертва с радостью рассказала о новой машине или кто-то вслух позавидовал счастью, а затем человека постигла неудача, это дурной глаз.
Возникают проблемы со сном: ночью не получается заснуть, утром — встать с кровати и приступить к работе. Слаженный человек после сна тратит много времени, чтобы начать заниматься ежедневными делами. Пропадает желание делать даже необходимое, например, ходить в душ. Наблюдается полное отсутствие сил. Позже появляются раздражительность, жалость к самому себе, проблемы со здоровьем (с кожей, ногтями, зубами и волосами, частые головные боли).

Устранение сглаза из энергетического поля человека.

Хочешь избавиться от сглаза — Обращайся.

Я не просто беседую с Вами о существующих у Вас медицинских проблемах, я устраняю причину, которая привела проблему в Вашу жизнь и проблема, вместе с симптомами и болезнью, Уходит.

Магия очищения. Порча, сглаз, проклятье, проклятие, негатив.

Возможна первичная дистанционная консультация по скайпу, вайберу, электронной почте, телеграмму, ватцапу.
ВВЕДИ в любой поисковик ►► СПРОСИКОЛДУНА или #СпросиКолдуна легко запомнить
Все работы производятся только очно. Любая предлагаемая дистанционная работа есть развод на деньги и вымогательство. Берегите себя и своих близких. Не верьте разводящим ВАС на деньги на дистанционную работу.

 

Расположение
Дмитров

 

Просрочено! 26 октября 2022 г. - 25 декабря 2022 г. 5763180 322 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79260105484
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Dzusto

Сайт: dzusto.ru