-
регион город цена от    до заголовок

Школа самбо и дзюдо для взрослых и детей. Утром, днем и вечером

Школа самбо и дзюдо для взрослых и детей. Утром, днем и вечером

 

 

Школа самбо и дзюдо для взрослых проводит обучение и подготовку самбистов и дзюдоистов к соревнованиям. В школе имеются группы для начинающих взрослых, для девушек, для ветеранов, для любителей, для спортсменов. Тренер по самбо и дзюдо Артем Подвальный проводит как индивидуальные тренировки, так и групповые. Занятия по самбо и дзюдо проводятся в утреннее, дневное и вечернее время.
В школе имеется 4 филиала, расположенные в СК МГТУ им. Н.Э. Баумана (Госпитальная наб., д. 4, стр. 1), Динамо (Ленинградское шоссе, д. 39, стр. 53), Динамо-Центр (улица Петровка, дом 26, строение 9), Олимпийском (Проспект Мира, д. 102, стр. 12).
Стоимость тренировочного процесса от 5000 до 6000 рублей в месяц в зависимости от филиала. В тренировочный процесс входят: регулярные тренировки, мастер-классы, посещение сауны и бассейна, дни борьбы, участие в соревнованиях, спортивные игры на площадках спортивных комплексов (волейбол, баскетбол, регби, фрисби и др.), культурно-массовые мероприятия.
Спортивные комплексы оборудованы гардеробами, пропускной системой с охраной, мужскими и женскими раздевалками, кафе, стационарными залами борьбы с борцовскими коврами и татами и оснащены вместительными парковками.

 

Расположение
Госпитальная наб., д. 4/2, Москва

 

 

Просрочено! 8 сентября 2023 г. - 6 марта 2024 г. 5416665 572 Спортивные секции Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

7 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (903) 298-00-61
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Артем

Сайт: https://sambi.st