-
регион город цена от    до заголовок

Шоколадные конфеты «Априори» с логотипом вашей компании

Шоколадные конфеты «Априори» с логотипом вашей компании

 

 

Студия Нестандартной Рекламы представляет очередной хит в коллекции оригинальных корпоративных подарков с фирменной символикой компании-заказчика – шоколадные конфеты-кубики «Априори» с начинками из нежного крема и вафель.

Утонченным чувством прекрасного может обладать не только отдельный человек, но и целая компания. Благородство корпоративного вкуса отражается во всем: в мудрости принимаемых решений, в гармонии фирменного стиля. И, конечно, в выборе корпоративных подарков с логотипом – вкусных сувениров. Таких, как конфеты «Априори» из темного шоколада.

В составе «Априори» исключительно лучшие ингредиенты, такие как отборные сорта горького шоколада, нежные кремовые начинки, кусочки орехов и вафель. Именно их сочетания и составляют нежные, запоминающиеся вкусы сладостей «Априори».

Не сомневайтесь, каждому, кто удостоится чести попробовать конфеты «Априори» с фирменным логотипом на упаковке, этот презент подарит незабываемые ощущения. Нанесите логотип компании на конфеты «Априори» (в прошлом Соланж) и завоюйте сердца клиентов!

 

Расположение
Москва, Херсонская улица, 43, Москва

 

 

28 мая 2025 г. - 24 ноября 2025 г. 7045557 5 Полиграфия, издательство, реклама Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (495) 663-74-47
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Организация: Студия Нестандартной рекламы

Сайт: https://nestandart.ru