-
регион город цена от    до заголовок

Скидки на солнечные модули

Скидки на солнечные модули

 

 

В компании «Одно солнце» на модели OS-260M и 200М действуют скидки до 25%. Воспользуйтесь выгодным предложением и оформите покупку. Изделия изготовлены на основе монокристаллов Grade A. Модели относятся к категории бюджетных модулей, но они полноценно справляются со своей задачей. Из основных их преимуществ можно выделить:
повышенный КПД;
устойчивость алюминиевого модуля к повреждениям и деформации;
сохранение 90% от заявленной мощности в течение 10 лет.
Изделия прошли двойной контроль качества с помощью EL-теста. Он способен выявить скрытые дефекты, что позволяет не допустить поступления в продажу брака. Контактная коробка модулей залита специальным составом, который обеспечивает водонепроницаемость устройств. Ознакомиться с полным ассортиментом солнечных панелей, их характеристиками, оформить заказ можно на сайте. Вся продукция сертифицирована. Склад регулярно пополняется.
Справка:
Компания «Одно солнце» организует поставки устройств и комплектующих для возведения солнечных электростанций. Доставляет во все регионы страны. При заказе на сумму от 30000 рублей доставка по Москве и области в пределах 10 км от МКАД за счет фирмы. Оплата производится наличным и безналичным расчетом. На всю продукцию действует гарантия.

 

Расположение
г. Зеленоград, проезд 4801, д. 2, Москва

 

 

Просрочено! 5 ноября 2019 г. - 3 мая 2020 г. 5770300 106 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (495) 664-97-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Роман Евгеньевич Чуйков

Организация: ООО "Одно солнце"

Сайт: one-sun.ru