-
регион город цена от    до заголовок

служба по уничтожению(выведение) шершней ос и клещей в Ногинске

служба по уничтожению(выведение) шершней ос и клещей в Ногинске

 

 

Уничтожение шершней и ос в строениях и частных домах- сложная процедура, требующая грамотного подхода с применением новейших методов и средств дезинсекции. Наши квалифицированные специалисты с 1994г. оказывают услуги на территории города Ногинска, Павловского Посада по истреблению насекомых и грызунов.
Работы по истреблению шершней и ос включают этапы:
Первый этап. На нем специалисты-дезинфекторы производят исследование объекта, выявляют локализацию нахождения гнезд шершней и ос. Производится подготовка оборудования к работе, определяются препараты по дезинсекции.
Второй этап. На данном этапе производится непосредственно обработка специальными инсектицидами помещения, при необходимости, горячим туманом. После отстаивания помещения, производится иногда повторная обработка аэрозольным методом. При наличии доступа к гнезду оно уничтожается.
Третий этап. Преградительная дезинсекция. По желанию заказчика, производится обработка дачного участка. Препараты окажут воздействие и на клещей. Заказчику даются рекомендации по содержанию дачного участка.
Как подготовить помещение к обработке от ос и шершней:
-убрать домашних животных;
-убрать продукты питания;
-накрыть или убрать телевизор, компьютер;
-убрать иконы;
-убрать лекарства;
-другие мероприятия по согласованию.
В отличие от ос, шершни являются хищным насекомым, чрезвычайно опасным для человека. Яд шершней может вызвать тяжелое отравление, обострение сосудистых заболеваний (например, инсульт), летальный исход. Самостоятельное выведение шершней и ос может быть опасно для Вашего здоровья.
С уважением, Центр СЭС -Ногинск
8(903)050-80-90

 

Расположение
ул. Больничная.6а, Ногинск

 

 

20 февраля 2024 г. - 18 августа 2024 г. 443548 557 Услуги врачей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

450 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89030508090
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Алексей