-
регион город цена от    до заголовок

Медиум. Черная магия. Привороты. Предсказание. Руны

Медиум. Черная магия. Привороты. Предсказание. Руны

 

 

Многие из Вас имеют знакомых, которые сочетают все в себе, и красоту и ум. Но эти люди остаются почему то одинокими. несмотря на то, что усиленно знакомятся с представителями противоположного пола. У таких людей неустроенная жизнь может длиться долгие годы, несмотря на все их старания. В этом случае речь идет о так называемом "Венце безбрачия". "Венец безбрачия" или "корона одиночества" относиться к самым страшным порчам. Эта порча получила свое название от ритуала, при котором на жертву надевается "корона" с очень острыми зубцами. Зубцы смотрят острием вниз, а от них тянутся нити, которые являются продолжением зубцов венца. Так вот эти нити, словно решетка скрывают человека, на которого надета "корона одиночества" от личного счастья.

Рассказывать мне свою проблему не требуется: Я самостоятельно определяю магическую суть. Причём Вы узнаете такие нюансы, о которых могли лишь догадываться.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину).
Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Новосибирск

 

Cегодня - 27 мая 2024 г. 6350111 609 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368

Автор: koldunya- MARIIA

Сайт: taro-vedma.online