-
регион город цена от    до заголовок

Снять порчу в Стамбуле

Снять порчу в Стамбуле

 

 

Ясновидение и гадание в Стамбуле. Ясновидящая в Стамбуле. Ясновидящая Маргарита Медечи. Ясновидение и гадание в Стамбуле. Предсказание будущего в Стамбуле. Ясновидение на картах Таро в Стамбуле. Личные консультации ясновидящей в Стамбуле. Ясновидящая по телефону в Стамбуле. Ясновидение по фото в Стамбуле. Ясновидящая на удаленном консультировании в Стамбуле. Магия и энеретика в Стамбуле. Ясновидящая для решения семейных проблем в Стамбуле. Белая магия и защита в Стамбуле. Ясновидящая для любовных вопросов в Стамбуле. Снятие негатива и порчи в Стамбуле. Ясновидящая на дому в Стамбуле.

Если Вы чувствуете, что вы погрязли в неудачах и болезнях, испортились отношения с окружающими и любимыми людьми - не ждите! Обратитесь к Маргарите Медечи, она постарается Вам помочь!

Помощь найти свою вторую половинку и избавиться от венца безбрачия. Вернет любимого человека и избавит от любовниц. Проведет любовный приворот без греха и вреда.

Помощь в финансовой сфере, карьере и бизнесе. С помощью ритуала наладит отношения с партнерами, привлечение успеха и удачи, направит Ваш бизнес в правильное русло, проведет обряды для улучшения финансового состояния.

Снимет любую негативную программу – избавит от плохого влияния и неудач в жизни. Привлечение в Вашей жизни позитивной энергетики и корректировка судьбы на удачу.

Гадание на картах Таро, Ленорман, рунах.

Диагностика магического воздействия: порча, сглаз и другие влияния.

Помощь наладить мир в семье, устранить неурядицы и неудачи в бизнесе и делах, вернуть мужа (или жену).

Ритуалы без последствий и греха.
Принимает лично и дистанционно – звоните!


Вайбер/Ватсап/телефон +905369139797
Ватсап/Вайбер +79652198119

 

Расположение
Москва

 

1 февраля 2024 г. - 30 июля 2024 г. 6864414 27 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

10 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+905369139797
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Ясновидящая Маргарита

Сайт: magiar.ru