-
регион город цена от    до заголовок

Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черно

Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черно

 

 

Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия
Все виды услуг Черной и Белой Магии (Приворот, Секскуальная Привязка, Вызов Любимого человека (Фагот)
Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Кладбищенский приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
Если вы устали от чуства любви и не в силах справиться с ним, в то в время как вторая половинка не отвечает вам взаимностью я могу выполнить любой вид, ОТВОРОТА, ОТСТУДЫ или Отсушки и вы сразу же забудите про безответную любовь.
Поставлю защиту сильную защиту, церковную защиту, энергозащиту
Провожу сеансы ясновидения и ясночувствия
Если вы не можите вернуть свою любовь естественным способом либо у вас возникла жизненная проблема которую вы не знаете как решить, обращайтесь за помощью ко мне в любое время дня и ночи, я выслушаю вас и помогу найти выход из сложной ситуации.
Сделаю Приворот, Приворот для брака, Приворот по Белой магии, Приворот по Черной магии, Приворот по магии Вуду. Гадание на Таро. Бизнес-магия. Магия денег.
Я предлагаю Вам:
- мощный приворот.
- приворот по фотографии.
- черное венчание.
- любовная привязка.
- Наведение Егильет (половая завязка).
- отворот навсегда с возбуждением ненависти, отвращения.
- работа с людьми нетрадиционной ориентации.
- снятие порчи и сглаза.
- наказание врагов.
Высоко профессиональная магическая работа и качественный результат. Разрешение любых бизнес – вопросов (гарантированный успех предприятий, ] рост прибыли, карьерный рост, возврат долгов). Устранение конкурентов, врагов. Снятие любых видов порч, в том числе родового проклятия, венца безбрачия, возвращение их тому, кто это заслужил... Изготовление амулетов и оберегов для любых ситуаций, безотказность воздействия и защиты. Обращайтесь те, кто обжегся на шарлатанах и дилетантах, обещающих золотые горы, но в действительности ничего не могущих.
Я помогу Вам вернуть здоровье, всем своим клиентам я ставлю пожизненную защиту от любого рода магических воздействий. Огромный опыт, накопленный многими поколениями своего рода, дает мне власть и силу изменять ход жизненных событий. Звоните, я помогу Вам! Работаю с клиентами до полного очевидного результата! Если вы нуждаетесь в эффективной и профессиональной помощи опытного Мастера, если нужен реальный, действенный результат в определенные сроки, изложите мне свою проблему звоните.

 

Расположение
Москва

 

23 марта 2024 г. - 19 сентября 2024 г. 5252773 385 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79265492100
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: медиум экстрасенс эзотерик

Сайт: https://privorot-astrolog.ru