-
регион город цена от    до заголовок

Снятие программ зомбирования привязки внедренных любым методом

Снятие программ зомбирования привязки  внедренных любым методом

 

 

Под понятием зомби понимают человеческих существ, которые временно или навсегда утратили связь со своим сознанием и лишены воли. Такие существа механически выполняют заданные программы, реализуют намерения внешних сил и выполняют волю других людей, которые и зомбировали их.
В нашем мире все подчиняется закону сохранения энергии. Поэтому, если человек в собственной жизни не задействует волю, сознание, внимание, то всем этим факторам найдет применение кто-либо другой. Таким образом, человеческая жизнь и энергия может превратиться в ценное сырье.
Зомбирование может быть частичным и абсолютным. Абсолютное зомбирование – это полное подавление воли человека, вытеснение его сознания и использование человека, как биоробота. В обмен человек получает энергию, которая необходима ему для поддержки собственных жизненных функций и выполнения поставленных задач.
При частичном зомбировании человека программируют на выполнение определенных программ при определенных обстоятельствах или в определенное время. На период действия программы человеческое сознание словно засыпает.
Если человек зомбирован частично – его возможно вылечить быстро, а вот при абсолютном зомбировании никакое лечение может занять достаточно длительное время.
При абсолютном зомбировании человек становится просто носителем, и в том случае, если хозяин его покидает, человек перестает получать энергетические подачки. В конечном итоге, такие люди или умирают, или становятся носителями для других хозяев.

Приворот, отворот, энвольтирование, порча, сглаз, эмпатия, симпатия, антипатия, замещение, пропаганда, воздействие секты, внедрение веры, подмена, негативная программа, вирусное программирование и любые другие магические, психотерапевтические, как симпатические так и заместительные действия, уловки, подсадки, внедрения устраняются без рецессии и резонанса.

Магия жизни и счастья. Вернись на свой настоящий жизненный путь. Перестань быть зомби.

Я не просто беседую с Вами о существующих у Вас медицинских или иных проблемах, я устраняю причину, которая привела проблему в Вашу жизнь и проблема, вместе с симптомами, зависимостями и болезнью, уходит.

Первичная консультация.

Возможна первичная дистанционная консультация по скайпу, вайберу, электронной почте, телеграмму, ватцапу.

ВВЕДИ в любой поисковик ►► СПРОСИКОЛДУНА или #СпросиКолдуна легко запомнить

Все работы производятся только очно. Любая предлагаемая дистанционная работа есть развод на деньги и вымогательство. Берегите себя и своих близких. Не верьте разводящим ВАС на деньги на дистанционную работу.

 

Расположение
ст. метро Окружная, пл. Окружная, ст МЦК Окружная, Красногорск

 

 

Просрочено! 6 ноября 2022 г. - 6 декабря 2022 г. 5315292 568 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
84992131773
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Dzusto

Сайт: dzusto.ru