-
регион город цена от    до заголовок

Согласование топосъемки с балансодержателями инженерных сетей

Согласование топосъемки с балансодержателями инженерных сетей

 

 

Согласование топографической съемки (согласование топосъемки) с эксплуатирующими организациями.

Согласование коммуникаций для юридических и физических лиц с эксплуатирующими организациями в рамках проектирования, инженерно-геодезических изысканий, открытия ордера на земляные работы, получения технических условий, бурения на воду. Оказываю услугу согласования со всеми владельцами инженерных сетей: МОЭСК; Мособлэнерго, Газовая служба; Ростелеком; Воентелеком; Теплосети; Водоканал, Спецсвязь ФСО, ФСБ, УПТ, спецсвязь Министерства обороны.
Если требуется, получение сводного плана в Москомархитектуре, заключение договора с ОПС, согласование посадки строительного объекта, геологических скважин или трассы, снятие замечаний, получение положительного технического заключения.
При необходимости, сдача материалов об инженерно-геодезических изысканиях в архивный отдел Геонадзора Москомархитектуры города Москвы.
При необходимости согласую: Аэродромы (аэропорты), вертолетные площадки, Мосавтодор, Росавтодор, ОАО «РЖД», Федеральное агентство лесного хозяйства, Министерство природных ресурсов и экологии, ГИБДД, МУПы, УК (управляющие компании), садовые товарищества, коттеджные поселки, совхозы и т.д.

В Москве и Московской области к основным балансодержателям инженерных сетей относятся:
Мособлгаз или Мосгаз (газопроводы, охранные зоны газа);
МОЭСК, Мособлэнерго, Оборонэнерго (электрические кабели, ЛЭП, охранные зоны электрических кабелей и проводов);
Водоканал (водопроводы, канализация);
Ростелеком, Воентелеком, ФСО, ФСБ, Минобороны, УПТ (кабели связи, телекоммуникационные вышки).

Процесс согласования топосъемки с эксплуатирующими организациями:
1. Заказчик определяет балансодержателей, с которыми необходимо согласовать правильность нанесения инженерных сетей. В случае, если определить полный перечень эксплуатирующих организаций не представляется возможным, обращаемся в районный отдел архитектуры и градостроительства, который предоставляет список организаций-балансодержателей, с которыми необходимо согласовать правильность нанесения на топографическую съемку инженерных сетей.
2. После определения организаций, приступаем к посещению балансодержателей. Стандартно, это газ, вода, канализация, связь, электросеть, теплосеть. Результатом согласования является печать эксплуатирующей организации и подпись ответственного лица на топографической съемке. Помимо этого, печать и подпись дублируется в ведомости согласований.
3. Согласованные топографические планы и ведомости передаются Заказчику или инженеру-геодезисту для формирования технического отчета об инженерно-геодезических изысканиях.
4. Технический отчет в печатном варианте и на электронном носителе, вместе с титульными листами, сдается в районный отдел архитектуры и градостроительства. Отдел АиГ принимает геодезический отчет в архив, на титульных листах делается отметка о принятии отчета и ставится печать отдела АиГ.

Согласование нанесенных коммуникаций на топосъемке. Помогаем согласовать топосъёмку с эксплуатирующими организациями (электроснабжения, водоснабжения, теплоснабжения, газоснабжения, телефонная городская связь). Согласование инженерных сетей. Согласование подземных коммуникаций. Согласование коммуникаций с балансодержателями. Согласование топографической съемки с эксплуатирующими организациями. Согласование коммуникаций. Согласование нанесения подземных коммуникаций на топосъемке. Согласование инженерных коммуникаций. Топографическая съемка подземных коммуникаций. Согласование топосъемки в архитектуре.

 

Расположение
Ротерта, 2, Реутов

 

 

Просрочено! 10 апреля 2020 г. - 7 октября 2020 г. 6074490 145 Коммуникации Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79261917371
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгений

Сайт: clorc.ru