-
регион город цена от    до заголовок

Станция гигиены полного контроля ASP HL-01

Станция гигиены полного контроля ASP HL-01

 

 

Станция гигиены полного контроля: санпропускник ASP HL-01 устанавливается перед входом в производственный цех на пищевых предприятиях. Обеспечивает санитарный контроль персонала. Модель ASP-HL-01 - односторонняя, проходная станция гигиены. Возможно лево и правостороннее исполнение.
Модуль дезинфекции рук. Подносим руки в ниши на корпусе санпропускника - срабатывают инфракрасные датчики, одновременно с этим из форсунок подается дезинфицирующая жидкость сразу на обе стороны кистей рук (для ускорения процесса дезинфекции).

Ванна для дезинфекции подошв. Ванна представляет из себя поддон с каплесъемной решеткой, наполняется дезинфицирующим средством вручную. При прохождении через санпропускник подошвы обуви оказываются в дезрастворе примерно на 2-2,5 мм.

Модуль контроля входа. Турникет активируется только после выполнения последовательных действий по обработке рук и подошв обуви. После прохождения сотрудника, турникет вновь блокируется. При окончании дезинфицирующего средства происходит автоматическая блокировка модуля, загорается сигнальный индикатор, проход в рабочую зону становится не возможным. При аварийных ситуациях есть возможность разблокировки. Опционально можно обеспечить выход персонала из зоны производства, установив датчик обратного прохода.Кнопка для обратного прохода входит в комплект поставки санпропускника. Опционально за доплату может быть заменена на датчик обратного прохода.
Купить станцию гигиены полного контроля: санпропускник ASP HL-01 по максимально выгодной цене в г. Ивантеевка, Московская область у компании ООО «Артекс».

 

Расположение
Проезд фабричный, д.1 позиция 40, офис 50, Ивантеевка

 

10 марта 2024 г. - 6 сентября 2024 г. 6668373 73 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (936) 246-08-69
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: ООО «Артекс»

Организация: ООО «Артекс»

Сайт: https://arteks.tech