-
регион город цена от    до заголовок

Стеновые блоки, кирпич, окна. Опт. Старая Купавна

Стеновые блоки, кирпич, окна. Опт. Старая Купавна

 

 

Наша компания сотрудничает с ведущими заводами по производству строительных материалов. В нашей компании Вы можете приобрести все для строительства дома от фундамента до кровли.
Материалы для устройста фундамента, стеновые материалы, кровельные и отделочные и многое другое.
- Газосиликатные блоки (Бонолит, Аэростоун, Драубер, КСЗ, ЭКО, Термокуб и др). Цены от 2700 руб/м3 (2 сорт), от 3100 руб/м3 (1 сорт); - Теплая керамика (Wienerberger, Гжель, РАУФ). Цена porotherm 44 с доставкой на МКАД – от 102 руб/шт.
- Различные виды кирпича (рабочий, печной, шамотный, облицовочный, поризованный)
- ЖБИ изделия (ПК, ПНО, ПБ, ФБС и др). 5 заводов партнеров.Подберем самый оптимальный вариант в зависимости от места доставки.
- Металлочерепица, профнастил, гибкая черепица. Производители Grand line, Металл Профиль, Уникма, Shinglas, Icopal, Katepal и др.Цена от 180 руб/м2
- Сухие смеси напрямую от производителя. Кнауф, Старатели, Юнис, Керафлекс, Перел. Более дешевые аналоги крупных брендов. Клей для газобетонных блоков – от 150 руб/меш, теплая штукатурка – 300 руб/меш, теплая кладочная смесь – 200руб/меш 25кг и др.
- Окна Экоокна с бесплатной доставкой и скидкой от цены производителя до 35%.
Более точную информацию об ассортименте, ценах и акциях Вы сможете узнать у наших менеджеров. Индивидуальные условия для постоянных клиентов. Различная форма оплаты. Доставка в кратчайшие сроки.

 

Расположение
Старая Купавна

 

Просрочено! 6 декабря 2021 г. - 4 июня 2022 г. 1659766 389 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 300 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8(968)933-55-92
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Валерия