Степлер пневматический SP-50-10B-A
Пневматический степлер SP-50 работает с очень популярным типом оцинкованной скобы серии SB (она же скоба тип SB 103020). Данная скоба изготавливается в трех вариантах длины ножки: 10 мм, 13 мм, 16 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
 Тип используемой скобы SB (SB 103020) SB-10,SB-13, SB-16,
 Ширина скобы 2,6 мм
 Длина ножек скобы 10 мм, 13 мм, 16 мм
 Емкость магазина 100 скоб
 Производительность 2 сшивания в секунду
 Рабочее давление воздуха 2,1 – 3,9 бар
 Габариты  370х55х240 мм