-
регион город цена от    до заголовок

Стойка держатель мусорных пакетов СДП-1

Стойка держатель мусорных пакетов СДП-1

 

 

Стойка держатель мусорных пакетов СДП-1 – это очень легкая и простая в использовании стойка, состоящая из трех опор, которая поможет поддерживать на высоком уровне санитарные нормы на производстве, включая в первую очередь пищевые предприятия. Поддержание чистоты на производстве важный процесс к которому нужно подходить с особой ответственностью, потому что при нарушении санитарных норм может значительно упасть качество продукции, а это грозит финансовыми потерями экономическому сектору компании.
Держатель мусорных пакетов СДП-1 служит своеобразным резервуаром для сбора и временного хранения отходов производства. СДП-1 поможет Вам содержать рабочие поверхности в постоянной чистоте за счет своей конструкции, которая позволяет их размещать в любой точке производства. Благодаря своей компактности держатель мусорных пакетов не занимает много места и не будет постоянно мешать передвижению сотрудников по производству.
Для того, чтобы купить стойку держатель мусорных пакетов СДП-1 со склада в Москве по цене завода-изготовителя просто позвоните по контактному номеру телефона, который указан в разделе контактов к данному объявлению. Наши специалисты оперативно отреагируют на обращение и оформят заказ. В нашу компанию также можно обратиться, написав на электронную почту или заполнив форму обратной связи на нашем сайте. Цена на стойку держатель мусорных пакетов от производителя!

 

Расположение
РФ, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 3, метро Академическая, Москва

 

Просрочено! 29 сентября 2019 г. - 27 марта 2020 г. 4638718 188 Торговое и пищевое оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79252983064
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Артем Александрович

Сайт: agrocontinent.ru