-
регион город цена от    до заголовок

СТРЕСС – альбом постеров-мотиваторов о сплошных нервах

СТРЕСС – альбом постеров-мотиваторов о сплошных нервах

 

 

Проект ИНФОРМДИЗАЙН представляет альбом мотивационных плакатов, посвящённый постоянному спутнику современного человека – СТРЕССУ.
СТРЕСС – это ответная реакция организма человека на перенапряжение, негативные эмоции или просто на монотонную суету. Во время стресса организм человека вырабатывает гормон адреналин, который заставляет искать выход.
Стресс в небольших количествах нужен всем, так как он заставляет думать, искать выход из проблемы, без стресса вообще жизнь была бы скучной. Но с другой стороны, если стрессов становится слишком много, организм слабеет, теряет силы и способность решать проблемы.

Мотивирующий постер – плакат, вдохновляющий зрителя на определённые мысли, стимулирующий на действие, на какое-то изменение эмоционального состояния. Главная цель мотивационного плаката – стимулировать, побуждать что-то сделать, измениться, поменять взгляд на тот или иной предмет, вдохновлять на работу над собой или просто заставлять позитивно задуматься, поднять настроение.

Альбом мотивирующих плакатов «СТРЕСС» содержит цифровые картины, посвящённые тем ответным реакциям на непростые жизненные ситуации, с которыми человек непрерывно сталкивается на протяжении дня – дефицитом времени, неудовлетворённостью результатами работы и обстоятельствами, агрессивному воздействию внешней среды – СТРЕССАМ. Возникающий стресс может как подтолкнуть человека к дальнейшему развитию, самосовершенствованию, так и вызвать агрессию на весь мир.
Просмотреть все мотивационные плакаты можно на сайте проекта ПИКЧЕРС, а также на странице МОТИВИРУЮЩИЕ ПОСТЕРЫ (МОТИВАТОРЫ) проекта ИНФОРМДИЗАЙН, объединяющей все доступные на текущий момент времени постеры-мотиваторы по самым различным актуальным темам. Мотивирующие плакаты объединены в тематические альбомы. Перечень тем для разработки мотивационных постеров постоянно расширяется, как и количество альбомов внутри уже существующих тем.
Разрабатываем мотивирующие плакаты индивидуального дизайна по конкретным тематикам и заданным крылатым выражениям и афоризмам для прогрессивных компаний, открыто и нестандартно мыслящих и предпочитающих действия словам.
Мотивирующие плакаты альбома «СТРЕСС» являются яркими и практичными элементами оформления любого помещения – будь то сдержанное офисное пространство или жилой интерьер. Вместе с тем постер-мотиватор может быть прекрасным подарком к любому значимому событию в жизни человека, подчёркивающим уникальность и значимость знака внимания.
Мотивационные постеры одновременно решают две задачи: повышают мотивацию сотрудников с помощью ёмких точных цитат и украшают пространство ярким и актуальным современным дизайном. Мотивирующие плакаты, передающие с помощью оригинального дизайна ценности и смыслы, достойны быть перед глазами сотрудников любой компании, ориентированной на эффективность и результат.
Проект ИНФОРМДИЗАЙН специализируется на разработке графического дизайна и дизайна полиграфической продукции, разработке презентаций, создании цифровых картин. Мы следуем ряду принципов, столь необходимых для подготовки эффектных, эффективных, а главное – результативных рекламно-информационных и презентационных материалов: соответствие ожиданиям клиента, уникальность решений, эксклюзивный дизайн, оперативность и надёжность.

 

Расположение
ул. Добролюбова, 29/16, офис 19, Москва

 

 

Просрочено! 9 ноября 2022 г. - 8 мая 2023 г. 4393467 411 Дизайн, изобразительное искусство Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

5 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (925) 507-13-35
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей Савельевич Кошель

Организация: ИНФОРМДИЗАЙН

Сайт: informdesign.pro