-
регион город цена от    до заголовок

СU-GPRS Модуль сбора и передачи данных

СU-GPRS Модуль сбора и передачи данных

 

 

Модуль CU-GPRS предназначен для сбора, накопления и передачи данных по сотовой связи GPRS со средств измерений производства НТП «Горизонт», аналоговых струнных датчиков, цифровых датчиков сторонних производителей с выходом RS-485. Модуль предназначен для установки в помещении или на улице.

Модуль CU-GPRS предназначен для сбора, накопления и передачи данных по сотовой связи GPRS со средств измерений производства НТП «Горизонт», аналоговых струнных датчиков других производителей, цифровых датчиков сторонних производителей с выходом RS-485.

Модуль CU-GPRS может работать, как автономный регистратор с записью данных в собственную память, и как терминал для передачи накопленных данных в сетях сотовой связи.

Область применения

Геотехнический мониторинг
Температурный мониторинг многолетнемерзлых грунтов

 

Расположение
Москва

 

14 апреля 2026 г. - 11 октября 2026 г. 7064360 1 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 333-01-40
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: НТП Горизонт

Организация: НТП Горизонт

Сайт: https://www.ntpgorizont.ru