-
регион город цена от    до заголовок

Теперь можно научится играть на гитаре не выходя из дома

Теперь можно научится играть на гитаре не выходя из дома

 

 

Добрый день, друзья. Меня зовут Павел Смирнов и я сооснователь Мьюз Онлайн. Многие знают школу Мьюз или видели наш сайт в своем городе. Но позвольте именно о достижениях Мьюз Онлайн:
БЕЗ ОТРЫВА ОТ ПРИВЫЧНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ
Сейчас все курсы и обучение уходит в онлайн и все учатся дистанционно. Это тренд, а чтобы вам наработать опыт обучения через скайп на самом простом примере - пройдите обучение у нас. Это можно сделать в виде бесплатного пробного урока, который вы можете получить в любое удобное время.
ОБУЧАЙТЕСЬ В 4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ
Вам не нужно переплачивать за объяснение одного и тоже материала 1000 раз, ведь мы записали обучающие видео, а закрепление материала и вопросы вы задаете живым преподавателям. Зачем платить за пересказывание учебников и методичек, когда можно потратить эти деньги на хорошую гитару и дополнительные знания.
ОТРАБАТЫВАЙТЕ НАВЫКИ БЕЗ СМУЩЕНИЯ
С функцией записи урока вы всегда узнаете, как позанимался ваш ребенок. Зачем подвергать опасности детей или отвозить их на занятия, когда так легко в кругу семьи разобрать новый материал и так тяжело каждый раз тратить бесценное время на дорогу.
ОБУЧЕНИЕ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ, В УДОБНОМ ТЕМПЕ, В ЛЮБОМ МЕСТЕ
В онлайне функционал заданий проработан намного больше, чем в живых уроках. Здесь весь материал дается под ключ с фото и видео фиксацией, чтобы вы легко поняли, какие упражнения вам делать дома. Курсы в живую не имеют такой понятной программы и материал легко забыть за пределами урока.
ДОСТУП К ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ ГОСУДАРСТВЕННОГО МАСШТАБА, ДАЖЕ ЕСЛИ УЧЕНИК ЖИВЕТ В ГЛУХОЙ СИБИРСКОЙ ДЕРЕВНЕ
Для вас музыкальный мир откроется с новой стороны и теперь с вами профессиональная команда из лучших специалистов РФ. Вы можете задать вопрос или получить разбор любой песни, не дожидаясь следующего урока. Поддержка в скайпе с 10:00 до 20:00 ежедневно.
СОВРЕМЕННО, ТРЕНД
С этого дня вы можете забыть про государственные школы, дорогие студии и малоизвестных репетиторов, потому что Muze Online предлагает простую современную программу с практичными навыками музыканта. Теперь вы сможете заняться звукозаписью или аранжировать песни прямо у себя дома.
Запишись сегодня, чтобы получить бесплатный пробный урок от Павла Смирнова!

 

Расположение
Балашиха

 

Просрочено! 12 апреля 2020 г. - 9 октября 2020 г. 6075467 123 Обучение, курсы Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89961904597
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Павел Смирнов