-
регион город цена от    до заголовок

ТО и ремонт тракторов МТЗ

ТО и ремонт тракторов МТЗ

 

 

Реклама. МТЗ Дилерский центр ООО "Доминант", ИНН: 7723432460. erid: Kra23eTGE

Доверяйте ремонт и обслуживание сложной техники, такой как трактора МТЗ, только опытным специалистам на специально оборудованных СТО. МТЗ Дилерский центр - ваш надежный партнер, предоставляющий полный спектр услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию МТЗ, а также проводящий срочный и текущий ремонт, ТО.

Наш дилерский центр оснащен собственной специализированной СТО, где работают высококвалифицированные специалисты. Они обладают многолетним опытом и знаниями, необходимыми для работы с техникой МТЗ. Мы понимаем важность качественного обслуживания и ремонта, поэтому все работы выполняются с использованием сертифицированных запчастей, чтобы гарантировать надежность и долговечность вашего трактора.

Мы гарантируем качество наших услуг и работ. На все проведенные работы предоставляется гарантия, что позволяет вам быть уверенными в надежности и качестве нашей работы. Мы стремимся к полной удовлетворенности каждого клиента и делаем все возможное, чтобы обеспечить высокий уровень сервиса.

Мы также предлагаем возможность выезда мобильной бригады по Москве и Московской области. Это позволяет нам быть максимально гибкими и обеспечить удобство для наших клиентов. Наша мобильная бригада оперативно приедет к вам и проведет необходимые работы на месте.

Доверьте свой трактор МТЗ профессионалам. Обратитесь в МТЗ Дилерский центр уже сейчас, чтобы получить надежное и качественное обслуживание. Мы готовы помочь вам поддерживать вашу технику в отличном состоянии!

 

Расположение
115487, Москва, проспект Андропова, 38, корпус 3, офис 314, Москва

 

15 апреля 2024 г. - 15 мая 2024 г. 6553064 246 Обслуживание и ремонт автомобилей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8(800)505-21-10
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: МТЗ Дилерский центр

Сайт: https://traktormtz.ru