Тренажер для тренировки рук и ног MOTOmed viva2 оптимально дополняет спортивную и лечебную терапию в медицинских учреждениях и в домашних условиях, так как это позволяет проводить регулярные занятия терапией независимо от погоды в любое время года.
Комбинированная модель VIVA 2 для тренировки ног и рук/верхней части тела позволяет эффективнее использовать МОТОмед-терапию . Тренировка рук и верхней части тела специально укрепляет мышцы рук, мышцы верхней части тела и плеча, а также дыхательные мышцы. Тренажер для рук/верхней части тела может поворачиваться на 180° без специального инструмента.
Режимы тренировок:
Пассивный: двигательная механотерапия без приложения собственных усилий подходит для регулирования мышечного тонуса, расслабления мышц и ранней мобилизации после длительной паузы без движения.
Занятие в пассивном режиме способствует улучшению кровообращения пищеварения и подвижности суставов;
- Ассистивный:в моторизованной двигательной терапии функция MOTOmed ServoTreten обеспечивает легкий переход от пассивной к активной тренировке.
Ассистивное движение способствует укреплению выносливости даже при малом наличии собственных сил;
- Активная тренировка собственными силами с точной регулировкой нагрузки укрепляет мышцы ног, рук и верхней части тела, а также укрепляет сердечно-сосудистую систему.
Возможен как самовывоз из нашего офиса так и доставка по России Деловыми линиями.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально исходя из местоположения покупателя.
Имеются противопоказания - перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
По всем вопроса обращайтесь по нашим контактным данным.
Выставочный образец.
Расположение
Поделись объявлением с друзьями!
Похожие объявления:
Автор: Юлия













