-
регион город цена от    до заголовок

Unio Mistica. Московский эзотерический сборник

Unio Mistica. Московский эзотерический сборник

 

 

Название предлагаемого вам по договорной цене сборника можно перевести с латыни как «мистический союз», «мистическое единение» или «мистический брак». Этой книгой начинается не имеющая в современной культуре аналогов серия изданий по русской метафизике новейшего времени. Задачей составителей сборника является представление на его страницах всего спектра эзотерических исканий и находок евразийского континента, в котором России принадлежит роль духовной вертикали и оплота будущего.
Авторы надеются, что в их начинании нашлось место как для эзотерического христианства, российского буддизма и ислама, так и для любых вне — и межконфессиональных опытов. При этом авторам глубоко чужд дух современного «безблагодатного» вавилонского экуменизма и неоспиритуализма, разрушающих чистоту и цельность изначального духовного зрения.
Сборник выпущен издательством "Терра" в 1997 году, формат обычный, твердый переплет, состояние отличное. Перешлю сборник покупателю почтой в любой город, населенный пункт. При возможности - доставка курьерской службой. Все подробности по телефону, e - mail, или общение через сайт.

 

Расположение
Москва, Москва

 

 

Просрочено! 20 марта 2020 г. - 16 сентября 2020 г. 4648369 160 Книги, учебники, журналы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89042843314
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Михаил Прохорович