-
регион город цена от    до заголовок

Устранение одиночества. Одиночество устранить.

Устранение одиночества. Одиночество устранить.

 

 

Красивая, умная, но одинокая — под это определение сегодня, если верить статистике, попадают примерно 45% женщин нашей страны. Почему? Что мешает нам построить семью или стабильные отношения?
Если задать эти же вопросы социологам, ответ будет, скорее всего, один, связанный с непростой демографической ситуацией, и звучать он будет почти как строка из песни про «десять девчонок и девять ребят»: по данным последней переписи, мужчин в нашей стране примерно на 10 млн меньше, чем женщин. Логично, что в таких условиях кому-то пары может и не хватить.
Психологи же при ответе на аналогичные вопросы обычно оказываются менее конкретными и категоричными, рассуждая о целом комплексе причин женского одиночества непонятного происхождения. «В первую очередь здесь мы можем говорить о внутренних трудностях: травмы из детства, неудачные отношения, закрытость, комплексы, страх перед переменами, неуверенность в себе, родовые установки и другие подсознательные блоки». Эти блоки есть, но они носят унаследованный Родовой характер, что тяжело для понимания любого слабообразованного психолога.
Дело осложняется еще и тем, что эти блоки и убеждения подталкивают к одним и тем же ошибкам — на этапе выбора партнера, знакомства, развития отношений и так далее. Есть и еще две новости: плохая о том, что большинство этих блоков носят скрытый характер. И хорошая: почти все они достаточно просто и легко поддаются корректировке. И наступает новая жизнь, приходят новые отношения и не ожидаемые уже ранее радости и ощущения.

Итак, что мешает вам построить крепкие отношения? СпросиКолдуна.

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 12 ноября 2022 г. - 11 января 2023 г. 5737990 240 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79260105484
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Dzusto

Сайт: dzusto.ru