-
регион город цена от    до заголовок

Вал реверса ДУ-47А-04-58

Вал реверса ДУ-47А-04-58

 

 

Вид товара: Запчасти

ООО "СпецТехСервис"специализируется на продаже широкого ассортимента дорожно-строительной техники как новой, так и бывшей в употреблении, коммунальной и сельхозтехники, навесного оборудования, запасных частей и комплектующих.
Это различные виды спецтехники: дорожные катки, погрузчики, автогрейдеры, бульдозеры, тракторы, асфальтоукладчики, рециклеры, фрезы, нарезчики, и заливщики швов, прицепы, и другие виды спецтехники, а также навесное оборудование для тракторов МТЗ, Кировец, ВТЗ и коммунальной техники.
Поставляем различное навесное оборудование: отвалы, дорожные щетки, ковши, пескоразбрасыватели, снегометатели, быстросъемные механизмы, гидромолоты и т. д.
Занимаемся переоборудованием дорожных катков ДУ-47; ДУ-48; ДУ-49 с механического привода на гидравлический привод (ГСТ-90).
Производим ремонт и модернизацию дорожных катков, автогрейдеров, тракторов, бульдозеров.
Отдел запасных частей поможет подобрать быстро и на очень выгодных условиях необходимые для Вашей техники запасные части и расходные материалы.
Всегда в наличии имеется широкий ассортимент оригинальных запасных частей для дорожных катков, а так же возможность поставки недорогих и качественных аналогов.
Поставляем шины и диски для спецтехники в любой регион РФ.
Доставка запасных частей и навесного оборудования осуществляется крупнейшими транспортными компаниями в любой населенный пункт.
Работаем по всей территории РФ.
Предлагаем Вам вместе решать поставленные задачи

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 2 апреля 2020 г. - 29 сентября 2020 г. 5420138 473 Запчасти и принадлежности Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (910) 971-53-92
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Виктория Викторовна Кутенцина

Организация: ООО "Спецтехсервис"