-
регион город цена от    до заголовок

Ведьма Реальная помощь без обмана. Денежная и Любовная магия Россия »

Ведьма Реальная помощь без обмана. Денежная и Любовная магия Россия »

 

 

Ведьма! Реальная помощь без обмана. Денежная и Любовная магия
Россия » Санкт-Петербург
ОбъявленияЛюди не верьте шарлатанам. Будьте избирательны и бдительны. Не верьте экстрасенсам из битв по телевизору. Это все шоу, спектакль. Они все мошенники. Ищите настоящих мастеров, реальных. Я-потомственная ведьма. Снимаю порчи и проклятия всех видов
Потомственный мастер маг,,, ,практикую обряды,проверенные временем .Работа по Белой и Черной ритуальной магии.Владею знаниями Книги Судеб.
скайп: angel-666-voodu
тел +7 926 549 21 00 (WhatsApp) (Viber)
Я помогу вам вернуть мужа в семью, приворожить любимого, разжечь угасшие чувства, сделаю сильную сексуальную привязку любимого и отворот соперницы навсегда и восстановлю ваши отношения с близким человеком так, что он даже не заподозрит о привороте. Сниму сглаз и порчу,родовые проклятия, венец безбрачия, проведу обряды на похудение, на успех в бизнесе, на сексуальную привлекательность, на здоровье.
Благодаря потомственным знаниям и практическому многолетнему стажу работы, я добиваюсь положительного результата в решении даже самых тяжелых и запущенных ситуаций! Многие из тех, кто однажды уже испытал на себе действие моей магии, обращаются ко мне снова и снова с просьбами решить новые проблемы и защитить их от тяжелых жизненных невзгод.
Обратившись ко мне за помощью, вы не потеряете время впустую — с вами сразу будет идти та работа и теми методами, которая даст нужный результат.
Я всегда довожу начатую мной работу до конца!
Виды Магических услуг:
1) Любовная магия: приворот, приворот на брак,(чёрное венчание) приворот сексуальный, черной приворот, отворот, егильет, привязка, отворот, отсушка, рассорка ( устранение соперников)
2) Полная диагностика линии судьбы,все виды гаданий. Гадания на отношения.
3)Избавление от порчи ,проклятий ,родовых венцов,кармических нарушений.
4)Восстановление энергетической ауры и ее чистка.
5) Защита от врагов,нежелательного негатива , чужого колдовства...
Всемогущая чудотворица ...предсказательница древнего рода Мия,свой дар получила от своих предков по второй линии.Более 30 лет помогаю. людям найти свое счастье,любовь.Убираю негативную энергетику.Гадаю на картах Таро,снимаю черное покрывало души. ...
Помогаю людям избавиться от любой порчи, возвращаю любимых в семью.
Помогаю справиться с соперницей и убрать ее из Вашей ...
жизни раз и навсегда! Снимаю венец безбрачия.
Я - потомственная ведунья маг.
скайп: angel-666-voodu
тел +7 926 549 21 00 (WhatsApp) (Viber)
Мой Род издревле занимался колдовством, древнеславянской языческой магией.
Также я постигла тайны кельтских колдовских обрядов! ....
Я не даю пустых обещаний.
Берусь за работу только если вижу, что на самом деле могу помочь Вам
в данной ситуации. Я Вам обязательно помогу. Мастер безопасный приворот, чары любовного,..притяжения, заговор на успех в бизнесе. Эффективность ...100 %! Помогаю даже .в самых трудных случаях!
Oкажу помощь в решении семейных... . проблем, ♣ верну мужа к жене и отца к детям. ♠ Помогу вернуть утраченные чувства. ♥Сделаю очень эффективный приворот. ♦Гадание на картах. ♠ Снятие порчи, сглаза . Помогу защититься от неприятностей. Снятие негативных программ и дальнейшая защита. ♥Сделаю сексуальную привязку, сниму венец безбрачия, ♦ делаю обряды на карьерный ...рост, успех в бизнес защит Любовная магия.Привороты профессиональное исполнение.Потомственный маг. Таролог. Парапсихолог. Смотрю и диагностирую вашу ситуацию. Имею наследственный дар, берусь за особые и тяжелые случаи. Решение личных и деловых проблем. Сильнейшая любовная магия. Приворот на верность. Приворот с подчинением. Егильлот. Сильная присуха, пресечение измен. Результат от 7 дней. Отворот. Уникальные древние обряды, возврат любимых, слияние судеб и мн. другие. 100% результат! Все виды магической помощи: всесторонняя диагностика, снятие порч, и других негативных воздействий, венец безбрачия, родовые проклятия. подключек, любовная, денежная магия и многое другое. Если Вы нуждаетесь в помощи и хотите: — Вернуть любимого человека, мужа в семью, отца к детям — Сделать Ваши =чувства взаимными и гармоничными — Обрести личное счастье — Снять порчу, сглаз или другое негативное воздействие — Поставить защиту и оградить себя от магической атаки — Продвинуться по карьерной лестнице, поднять бизнес, привлечь партнеров — Узнать свое ближайшее будущее и изменить настоящее. Решение жизненных проблем любого рода.. Широкий спектр магического воздействия и диагностики. По всем вопросам и консультациям прошу звонить до 12 ночи. Отвечу всем. Практикую как белую, так и черную магию. Гарантия 100%

 

Расположение
Москва

 

23 марта 2024 г. - 19 сентября 2024 г. 5865767 460 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79265492100
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: экстрасенс медиум маг