-
регион город цена от    до заголовок

Всероссийское объединение «Дом Педагога»

Всероссийское объединение «Дом Педагога»

 

 

Всероссийское объединение «Дом Педагога» - профессиональный организатор дистанционных конкурсов и тестирований по информационным технологиям для педагогов и учащихся. Устроители и конкурсанты получают официальное подтверждение об участии в тестировании

Сегодня образование, независимо от того, где ребенок получает знания (школа, детский садик и так далее) – основывается не только на стандартной передаче имеющихся знаний у педагога его ученикам. Известно, что обучение будет наиболее эффективным, в случае, если действительно увлечь маленького человечка. Разумеется, реализовать это можно за счет грамотного и ответственного подхода к ведению уроков и занятий, если речь идет о дополнительном образовании, но существуют и иные схемы развивать таланты своих учеников и о них мы хотим рассказать далее.

Грамотная организация школьных тестирований и других мероприятий от опытных экспертов

Всероссийское объединение «Дом Педагога» на протяжение длительного времени занимается проведением дистанционных олимпиад по информационным технологиям для дошколят и школьников, а также их педагогов. Основатели проекта постоянно сотрудничают с образовательными учреждениями, каковые работают в России, независимо от региона присутствия, и могут предоставить необходимые материалы всем заинтересованным лицам в государствах бывшего СССР. Имея за своими плечами огромное число достойно проведенных мероприятий разного уровня и большой педагогический опыт, сотрудники объединения готовы гарантировать высокое качество предоставленных материалов и обеспечить награды (грамоты, дипломы, сертификаты и так далее) для участников и победителей.

Подчеркнем, что на текущий момент статус мероприятий, проведенных объединением «Дом Педагога» довольно высок и это не только слова. Над созданием материалов работают лучшие специалисты, каковые безупречно разбираются в вопросах педагогики и IT-технологий. Крайне важно и то, что работа объединения главным образом направлена на создание современной образовательной среды и внедрение лучших методик в процессы обучения.

Конкурсные мероприятия, тестирование для учащихся и учителей

Организуемые конкурсы для учащихся и учителей будут способствовать реализации творческих потенциалов, росту профессиональной и образовательной компетенции. Дистанционные тестирования – это превосходная возможность выйти за рамки муниципального и регионального пространства, соревноваться с конкурсантами из самых разных регионов Российской Федерации (и не только). В заключение следует указать ключевые преимущества взаимодействия с объединением «Дом Педагога», особенно если Вам надо:

• прекрасная возможность принять участие в официальном конкурсе (г.Москва) с выдачей престижного диплома;
• совершенно бесплатное тестирование;
• неограниченное по числу раз тестирование;
• выдача сертификата сразу после прохождения тестов;
• оплата только за диплом, для которого вы сможете выбрать уникальный дизайн;
• участие в проектах объединения без регистрации;
• инициаторы олимпиад получат официальное подтверждение (сертификат организатора).

Уточните детальную информацию на ресурсе организации и проведите самый хороший конкурс по IT-технологиям.

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 29 ноября 2019 г. - 27 мая 2020 г. 5826182 90 Обучение, курсы Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
4950000000
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Сайт: https://dom-pedagoga.ru