-
регион город цена от    до заголовок

Выездная регистрация брака в Солнечногорске Зеленограде Клину.

Выездная регистрация брака в Солнечногорске Зеленограде Клину.

 

 

Праздничное агентство “Розовый слон” предоставляет своим Заказчикам услугу Выездная регистрация брака в Солнечногорске, Зеленограде и в Клину .
Выездная регистрация брака осуществляется в любом месте. Мы готовы предоставить вам множество подобных прекрасных мест, с радостью продемонстрируем их вам в процессе подготовки к свадьбе.

Выездная регистрация – комплексная услуга, которая включает в себя проведение выездной церемонии, музыкальное сопровождение церемонии и оформление места регистрации.

Мы готовы предложить несколько вариантов сценария проведения выездной регистрации брака: в традиционном российском стиле, классический европейский вариант и выездная регистрация брака по индивидуальному сценарию.

Обращайтесь в наше Праздничное агентство за консультацией по организации и проведению выездной регистрации брака в Солнечногорске!

К вашим услугам на свадьбу в Солнечногорске Зеленограде и в Клину: тамада, ведущие на свадьбу, музыканты и ди-джеи, свадебная фото и видеосъемка, украшение банкетного зала шарами, цветами, тканями, свадебное шоу, артисты, горка из шампанского …

 

Расположение
Солнечногорск, ул. Банковская 4, Солнечногорск

 

Просрочено! 18 августа 2019 г. - 14 февраля 2020 г. 861100 326 Организация и обслуживание мероприятий Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8(906)058-27-64
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Праздничное агентство Розовый слон

Сайт: rozovyi-slon.ru