-
регион город цена от    до заголовок

Юбка «Офисная клетка», длинная от Ellen Kloss

Юбка «Офисная клетка», длинная от Ellen Kloss

 

 

Вид одежды: Женская одежда
Предмет одежды: Платья и юбки
Размер: 44–46 (M)

Юбка с посадкой на талии или чуть ниже, расклешенная от колена, дизайн от Ellen Kloss (Россия), редкая модель, клетчатая, рисунок умеренной яркости, цвет фона похож на индиго, светлые полосы с оттенками песочного и бежевого сочетаются с полосками темно серого цвета, рисунок напоминает шотландские ткани в клетку, только те шерстяные.
Материал верха
Полиэстер - 64%, Вискоза – 35%, Эластан - 1%
Подкладка
Полиэстер - 100%

Размеры производителя: 164-96-104
Измерения китайскими инструментами показали следующие размеры (в проекции или 1/2 диаметров окружностей):
В поясе – 39 см., что соответствует международному размеру М (плюс-минус см.), так что может подойти как на XS, так и на L, российский вариант размера приблизительно 46.
На уровне 18 см вниз от пояса (в районе бедер) - 52 см
Высота пояса 2,5 см
Длина застежки молния (по левому боковому шву – 16 см.
Общая длина юбки (замер по центру спереди) - 77 см.
Расширение низа юбки (клеш) начинается на уровне 46 см от верха пояса ( до низа остается еще 31 см.)
Ширина низа юбки - 80 см.
Таким образом, в нижней части юбки естественным образом создаются небольшие складки.
Подкладка вшита в пояс и застежку (молния), других соединений с верхом не имеет, похоже, что подкладка повторяет размеры верха, только без расширения внизу, где юбка имеет клеш, вместо расширения в подкладке имеются два боковых разреза, сделаны по боковым швам, длина которых от низа – 32, 5 см., вероятно это специальное техническое решение и так задумано дизайнером производителя в связи с расширением нижней части юбки. Длина подкладки практически равна длине верха, низ подкладки выше низа юбки на 3,5 см.
Юбка очень похожа на шотландку (типа женского варианта Килта), средняя клетка умеренной яркости, расцветка редкая и практичная (со светлыми и темными вещами будет в легком контрасте, а можно подобрать вещи в тон, будет выглядеть как костюм), смотрится стильно и ненавязчиво.
Если кому интересно мнение старого ловеласа… , то думаю что эта юбка подчеркнет некоторые базовые особенности женской фигуры, остальное дорисует мужское воображение… эээ, в зависимости от имеющегося опыта. Короче, в этой юбке вас обязательно заметят.
Ткань юбки рельефная, с эффектом 3D, на ощупь мягкая и приятная, не мнется, похожа на костюмную, вероятно не маркая и легко стирается простым замачиванием, подойдет практически к любому типу и цвету верхней одежды, обувь можно надеть любую, от босоножек до кроссовок (под настроение). Например, крайне «эстетично» будут смотреться ботинки в стиле «милитари» ( типа берцев), многим мужчинам нравится, однако не каждая женщина способна на подобные эксперименты, здесь потребуется проявить скрытые природные качества, поможет смесь наглости и стервозности в одном флаконе с нежностью и обаянием, хотя кто знает… мне например, больше нравятся скромные вдовы-нимфоманки, которые охмурили скромного заезжего предпринимателя, и «по случаю» унаследовали домик в Ницце, а также парочку винных заводиков где-нибудь в глуши… эээ, в Бургундии или Провансе…
Еще пару слов по теме. Состояние юбки рабочее, без зацепов и прочих дефектов, практически новая, бу редко, Видел бывшую в ней пару раз, была в черных сапогах на высоком каблуке и в бордовом пиджачке . Пока шли, заметил несколько голодных взглядов, хотя кто знает… она и голая неплохо смотрелась… короче, бывшей шло все… Кстати, в немецком языке, сообщаю что б вы знали, вместо выражения «тебе идет…» говорят так - «тебе стоит..», однако коннотация слов в русском, это вам не это… немцам и не снилось!!! Например, слово «стоит» можно часто услышать от женщин и в другой интерпретации, это звучит примерно так: « у тебя стоит…», жаль что в последнее время легко улавливается вопросительная интонация, что указывает на то, что это вопросительное предложение…. И вероятно вопрос риторический!! Так как, отвечаешь положительно, как порядочный, ответственный и честный человек, а в результате на практике проверить не дают, верят на слово…. эээ, все таки женщины такие загадочные… иногда бывают… интересуются одной вещью, ходят кругами, меряют полчаса, с мамой советуются, а потом покупают совсем другую вещь без примерки….
PS. Дополнительно сообщаю, что я не ИП и не магазин, распродаю личное имущество и остатки роскоши, гарантий не даю, а проданные вещи обмену и возврату не подлежат. Так что, при покупке внимательно смотрите, что берете, и по возможности проверяйте размеры проверенной линейкой, а лучше примерить. Не забудьте заглянуть в профиль, там иногда появляются интересные штучки, могут пригодиться в хозяйстве

 

Расположение
Москва, ул. Героев Панфиловцев дом 1А, Москва

 

 

Просрочено! 3 марта 2023 г. - 2 мая 2023 г. 6208445 151 Одежда и обувь Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (985) 804-27-42

Автор: Николай