-
регион город цена от    до заголовок

За миграционной картой на границу Украины - такси, автобус, маршру

За миграционной картой на границу Украины - такси, автобус, маршру

 

 

Просроченная миграционная карта — это постоянная угроза подвергнуться наказанию за нелегальное пребывание на территории России. Это невозможность решить вопросы с официальными органами власти, получить патент, подать заявление на РВП. Простой и разумный выход — поездка за миграционной картой на границу Украины!

Наша компания специализируется на предоставлении юридических и транспортных услуг иностранным гражданам. Мы работаем легально, ежедневно отправляя со станции метро Аннино такси, автобус, маршрутки до пограничного пункта Нехотеевка. Большой опыт работы, надежный проверенный маршрут — залог успешного решения ваших проблем.

Подробный инструктаж, сопровождение двух опытных водителей, новый комфортабельный транспорт — делают вашу поездку спокойной и результативной. Ее безопасность гарантирована страхованием жизни и здоровья.

Позвоните нам по указанному ниже телефону, или оставьте свою заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, ответим на все вопросы, назначим удобный день выезда. Качество услуги высокое, цена — доступная. Бронируйте места заранее, на отдельные виды транспорта предоставляются скидки!

 

Расположение
Метро Аннино, Москва

 

 

Просрочено! 28 января 2021 г. - 27 июля 2021 г. 900473 700 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (985) 231-99-80

Автор: Дмитрий, Илья и др.

Сайт: vjezd-vyezd.ru