-
регион город цена от    до заголовок

Заказ Трала в Москве

Заказ Трала в Москве

 

 

1

+7(903) 755-03-35 / +7(495) 775-98-44
ЗАКАЗ ТРАЛА В МОСКВЕ - для перевозки спецтехники и негабарита — одно из основных направлений нашей деятельности.
Заказ трала — это низкорамные полуприцепы для перевозки спецтехники и других крупногабаритных, негабаритных и тяжеловесных грузов.
Заказ трала низкорамной платформы грузоподъемностью от 17 тонн до 25 тонн, высотой погрузочной площадки до 1 м. Благодаря отсутствию бортов без проблем грузится спецтехника экскаваторов бульдозеров кранов грейдеров без дополнительных приспособлений.
А использование жестких крепежных тросов дает возможность надежно закрепить груз и гарантировать его безопасную транспортировку по территории Москвы и Московской области.
Заказ тралов различаются по габаритам, грузоподъёмности, высоте погрузочной площадки и другим характеристикам.
По высоте платформы полуприцепы подразделяют на тралы с заниженной платформой, низкорамные и высокорамные тралы.
Кроме того, погрузочные платформы делятся на прямые и ломаные. Низкорамные тралы и тралы с заниженной платформой используют для перевозки высоких грузов, а высокорамные тралы для перевозки крупногабаритных и тяжеловесных.
Заказ трала с раздвижной платформой позволяют перевозить длинномерные грузы, а тралы с уширителями – грузы с большой шириной.
В зависимости от типа перевозимого груза используют тралы с различным количеством осей.
Современные тралы корыто могут быть оборудованы поворотными осями, что обеспечивает лучшее маневрирование полуприцепа, а также снижает осевые нагрузки.
Для перевозки нестандартных грузов и оборудования используют модульные тралы, которые обеспечивают необходимую длину и ширину погрузочной площадки.
По грузоподъёмности заказ трала делятся на лёгкие до 30 тонн, средние от 30 до 50 тонн и тяжёлые грузоподъёмностью свыше 50 тонн.
Погрузка на трал происходит при помощи крана, а колёсная и гусеничная спецтехника способна заезжать на платформу по аппарелям самостоятельно.
В нашем автопарке представлены машины с различной грузоподъемностью, высотой борта и другими характеристиками.
Цена заказ трала зависит от срока аренды почасовая, смена, сутки, длительный период, его модели, грузоподъёмности и необходимости в дополнительном оборудовании и услуга.
Грузоперевозка в настоящий момент считается весьма необходимой услугой – потребность перевезти груз может появиться не только у крупной организации, но и у физических лиц. Грузоперевозка груза способна производится всяческими способами заказ трала и грузовыми автомобилями.
Мы даем возможность заказать трал для перевозки груза по выгодной цене в нашей фирме.
Как производится отправка, каким образом недорого арендовать трал, и в какую цену выльется такая услуга?
Специалисты компании готовы проконсультировать вас по вопросам заказ трала услуг тралов и помочь с выбрать трал под ваш груз.
ЗАКАЗ ТРАЛА телефон
+7(903) 755-03-35 / +7(495) 775-98-44

 

Расположение
Москва, Чечёрский проезд 31, Москва

 

 

16 апреля 2024 г. - 13 октября 2024 г. 4625468 441 Спецтехника Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

14 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (903) 755-03-35
Написать сообщение
Общение на сайте