-
регион город цена от    до заголовок

Заработок на ySense

Заработок на ySense

 

 

Сфера деятельности: Без опыта, студенты
График работы: Удалённая работа
Требуемый опыт работы: Не имеет значения

Сайт платных опросов ySense. Стоимость одного опроса от 0.5$ до 8$
(обычно 0.5$ - 1.5$)

1. Почистите Cookie браузера.
2. Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь. Сайт англоязычный, поэтому если у вас плохо с английским работайте через Google Chrome (для ПК или смартфона), там есть автоматический перевод страниц.
3. Далее заходите на сайт в свободное время (удобно со смартфона в автобусе или метро, или в какой нибудь очереди, а кому-то и на работе (дежурстве) чтобы с пользой и выгодой провести время), выполняйте задания, проходите опросы. Желательно заходить несколько раз в день, потому-что новые опросы/задания появляются каждый час. Не расстраивайтесь, если вас поначалу часто будет выкидывать из опросов, это нормально, просто вы не подходите под критерии данного опроса, со временем система подстроится под вас и все больше опросов будет завершаться успешно.
4. За каждый заработанный вами 1$ получаете бонус от меня 0.1$, а за первые 5$ получите 1$.
5. Рекомендации по работе на ysense - заполняйте анкету правдивой информацией и в опросах отвечайте одинаково. Сайт ведёт статистику ваших ответов и корректируется ваш рейтинг пользователя, и если в разных опросах на одинаковый вопрос вы ответите по разному, ваш рейтинг будет снижаться и соответственно вам будут меньше предлагать заданий, и наоборот - если будете отвечать правдиво, ваш рейтинг со временем вырастет и предложений будет больше. Всем удачи и хорошего заработка!

По всем возникшим вопросам пишите в ICQ: @gansfalken

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 30 октября 2019 г. - 27 апреля 2020 г. 5755505 131 Вакансии Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

100 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79086306934
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Иван