-
регион город цена от    до заголовок

Желаете отведать вкусные блюда грузинской кухни?

Желаете отведать вкусные блюда грузинской кухни?

 

 

Сейчас один из ведущих ресторанов грузинской кухни в России «Вах! Вах!» развивает свою сеть и готов пригласить клиентов из Москвы и Санкт-Петербурга попробовать самые вкусные напитки и блюда. Самым первым открылся ресторан в Москве на Открытом шоссе в ТЦ «Янтарь», расположенном рядом со станцией метро Бульвар Рокоссовского.

Посетители заведения сразу смогли оценить высокое качество блюд и невероятно комфортную атмосферу, в частности и истинные грузины. Именно тут можно познать полное кавказское изобилие и уникальную торжественность приемов пищи, происходящих в солнечной стране с невероятным размахом. Если вас интересует грузинская кухня, то тут вы обязательно найдете то, что нужно!


Особенности заведения

Другой ресторан в данной сети располагается на улице Покровка вблизи от станции метро Чистые Пруды, где преподносят множество блюд, которые приготавливаются по традиционным грузинским рецептам. В меню расположено очень много вкусностей как для взрослых клиентов ресторана, так и для детей.

Кроме огромного разнообразия блюд клиенты заведения особенно отмечают уникальный интерьер, который переносит в атмосферу настоящего грузинского ресторана. Многие посетители, отзываясь о данном ресторане, утверждают, что в нем на самом деле царит настоящая Грузия, куда возможно попасть без длительных перелетов.


Достоинства заведения

Очередное заведение открылось в Санкт-Петербурге на улице Восстания вблизи метро Чернышевская. Клиенты из Санкт-Петербурга сразу же поистине сумели оценить ресторан и внесли его в перечни излюбленных мест, в связи с чем, очень часто приходят сюда, чтобы просто-напросто пообедать или поужинать с друзьями или семьей. Кроме того, в заведении собираются шумные компании, чтобы с размахом отпраздновать различные значимые события.

В ресторанах всех гостей ждет ведущий сервис, превосходное обслуживание и вкуснейшие блюда. Все заведения известны неповторимой атмосферой, а также потрясающими напитками и блюдами, которые приготовлены с огромной любовью. Повара принимают во внимание любые персональные желания и предпочтения любого гостя и делают все возможное, чтобы те остались довольны и сыты!

 

Расположение
Москва

 

3 декабря 2023 г. - 31 мая 2024 г. 6841887 28 Бары, рестораны, кафе Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7-495-205-33-88
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Сайт: https://vahvah.ru