-
регион город цена от    до заголовок

Звёздочка на комбайн уборки кукурузы

Звёздочка на комбайн уборки кукурузы

 

 

Вид товара: Запчасти

Резиновая звездочка для сортировки и очистки початков кукурузы.152202002 Звезда резиновая TORNADO, Устанавливается на промышленный комбайн, хаскерный стол для очистки кукурузы BOURGOIN, а также приемно-сортировочные бункера sip tornado 80., звездочка с закладной для кукурузоуборочных комбайнов, уборки кукурузы в початках BERKO -025. MAJEVICA-2R - двухрядный прицепной комбайн для уборки кукурузы в початках.

Характеристики резиновой звездочки комбайна TORNADO, BERKO:
1. Наружный диаметр равен 280 миллиметрам.

2. Количества зубьев (пальцев) – 13 штук.

3. Форма отверстия под вал – квадрат (27х27 миллиметров).

Область использования резиновой звездочки кукурузоуборочного комбайна.

Данный конструктивный элемент широко применяется в конструкции кукурузоуборочных комбайнах Bourgoin, уборки кукурузы в початках BERKO -025 , MAJEVICA-2R, AVR, DEWULF, ASA-LIFT, WUHLMAUSE-kartoffeltechnik, AMAC, запчасти Bourgoin. Используется в приемных бункерах голландского производства Bijlsma Hercules Jumbo. Благодаря современной технологии производства таких звездочек достигается бережное и долгосрочное обращение, максимально возможная эффективность собранного урожая картофеля.

Кроме того, резиновая звездочка задействована в измельчителях промышленного типа с целью измельчения торфа, аэрации, а также изготовления удобрений. Что касается современной сахарной промышленности, то и здесь такая деталь нашла свое применение. В данном случае она выступает в качестве конструктивного элемента в высокотехнологичном оборудовании. Звездочки широко используются в конструкции конвейеров (транспортеров) для перемещения добытой руды, угля в условиях обогатительных заводов и угольных шахт.

Фигурный диск звездочки располагает 13 выступами и 13 впадинами с минимальной глубиной впадин. Таким образом, обеспечивается надлежащая жесткость детали и длительный эксплуатационный срок.

 

Расположение
Москва

 

2 апреля 2024 г. - 1 июня 2024 г. 6859897 50 Запчасти и принадлежности Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8-961-789-49-35
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: УЗНО

Сайт: узно-пк.рф