регион город название организации, сфера деятельности

Letique Косметика

Letique Косметика

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Продукция Letique создана для заботы о красоте и здоровье вашего тела. Благодаря тому, что в состав входят только натуральные компоненты самого высокого качества, наша продукция безопасна и идеально подходит для регулярного ухода за кожей. Попробуйте, и убедитесь в этом сами!

 

Контакты

Автор: Иван Федоров

Телефон: +7 (800) 777-45-90

Email: Написать сообщение

Сайт: https://letique.ru

 

Расположение
Москва, Гастелло 39, 2, Москва

 

 

07.03.2019 г. 100461 494 68 Косметика и парфюмерия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Маша22
5 апреля 2019 г. в 20:42 #
Выиграла комплект для волос от Letique. Это был комплект для волос: кератиновый спрей, скраб для волос с морскими водораслями и масло для волос. Я в восторге от эффекта. Масло наношу раз в неделю (даже заказала себе миллион одноразовых шапочек на али, чтобы удобнее закрывать волосы под масло). Скраблю голову раз в неделю - это стимулирует рост волос и устраняет перхоть (ее и правда вроде стало меньше) Ну и прей с кератином - это вооще топ. Брызгаю волосы им после каждого мытья. От него волосы шикарно блестят и переливаются. Очень крутой. Аналогичные преи обычно стоят в 2-3 раза дороже. Поэтому рада что все это выиграла и конечно закажу еще когда закончатся.
Рита
13 октября 2020 г. в 22:29 #
Безумно нравится обертывание ALGAE DETOX, осталась в восторге от его охлаждающего эффекта. Горячие обертывания я переношу очень плохо, не могу продержать нужное количество времени на теле, а с охлаждающим это оказалось вполне комфортно. Причем я до этого пробовала холодное обертывание с мятой и ламинарией, и оно, как мне показалось холодило сильнее. Но для меня вот именно это новое обертывание оказалось самым комфортным. Хочу еще сыворотку из этой линейки, но читала что про нее пишут что она очень сильно холодит. Интересно попробовать.
Светлана
30 декабря 2020 г. в 20:25 #
Докупила себе на островке штанцы для обертывания от Letique. Удивительно, что больше нигде такие и не найти. Видела только на Ямаркете типа таких. Цена для многоразовых штанов приятная 149р. Штаны необъятные конечно) универсальные) зато в них удобно забираться, и стирать потом удобно. Это конечно удобнее чем пол часа обматываться пленкой.
Алёна
27 июля 2021 г. в 10:39 #
У меня волосы вообще непослушные, плюсом постоянное окрашивание оставляют не очень хороший отпечаток. Раньше часто ходила в салон на процедуру - кератирование, но по деньгам не каждый раз получалось делать это регулярно. Начала искать для себя различные варианты по уходу, и купила кератиновый спрей для волос letique, честно результат бомба! Я не заметила отличия от салонной процедуры. Спрей отлично работает, волосы становятся разглаженным, блестящими, и при расчесывании больше не путаются. Покупаю уже второй спрей, и рекомендую его всем попробовать, уверенна каждая не только останется в восторге, но и с экономит на дорогих процедурах, от которых эффект, аналогичный. Он и сам по себе классный, но салонный эффект достигается в дуете с маской для волос тоже от Летик
Рита
19 ноября 2021 г. в 16:33 #
Впервые встретила несмываемую лифтинг маску для лица и век sorbet face mask letique Cosmetics. Честно, не знала, что существуют такие маски, ну кроме как тканевых. Консистенция маски и вправду напоминает сорбет, аромат лёгкий фисташковый. Маску я наношу на все лицо, в том числе и на область вокруг глаз. Впитывается практически моментально, липкости и жирного блеска не оставляет. У меня Розацеа лица, поэтому покраснения на кожи появляются часто, тем более на лице и с утра после умыкания. В этой маски мне понравилось, что она убирает красноту кожу и выравнивает цвет лица. После 15 минут, кожа выглядит намного лучше и свежее. Однозначно ставлю 5 из 5 баллов.
Аля
22 ноября 2021 г. в 15:59 #
Лосьон для лица skin re-lotion попробовала по совету косметолога. Для моей чувствительной кожи порекомендовала именно его. Лосьон оказался очень классным, оказывает небольшой пилинг эффект, и выравнивает цвет кожи лица. Высыпания, которые присутствовали на лице, через 2 недели начали уходить. После протирания ватным диском, кожа начинает сиять, лосьон ее не пересушивает, а даже немного увлажняет, в тёплое время даже обходилась без крема, теперь в холодное время небольшое количество крема наношу. Скажу, что лосьон один из важных этапов в очищение и преображение кожи, без которого трудно обойтись.
Влада
26 декабря 2022 г. в 11:18 #
Мое первое знакомство с косметикой произошло покупкой лосьона для своего ребенка, который мне порекомендовала подруга. Купила не раздумывая, так как в холодное время года кожа моего малыша начинает шелушиться. Лосьон отличный, ощущение увлажнения происходит сразу, как только наносишь его на кожу малыша. Впитывается хорошо, никакой липкости и жирности не оставляет. Аромат приятный, свежий, очень легкий, никаких примесей или чего-либо химозного не чувствуется. Спустя 2 недели пользования кожа малыша стала увлажненная и все шелушения прошли. Качественная косметика для детей! Рекомендую!
Александра
1 февраля 2023 г. в 23:03 #
Обожаю использовать на постоянной основе тканевые и гидрогелевые маски для лица. Разумеется, результат ни всегда оправдывает ожидания, но есть у меня несколько любимых масок. В этот раз коллекцию моих фаворитов пополнила гидрогелевая маска для лица Литик. После первого применения лицо сразу преобразилось, но в принципе, как и должно быть от хороших масок. Маска Литик состоит из двух частей. Эмульсии настолько много, что остатки в упаковке я распределила на зоне декольте. В течение 30 минут маска не съезжала вниз. Сняв маску, эффект был супер! Тон кожи выровнялся, кожа стала более подтянутая и свежая. Ощущения, будто кожу под шлифовали и сделали хороший уход. Цена/качество соответствует.
Анна
21 февраля 2023 г. в 17:36 #
Понравились консультанты на островке, быстро все подобрали по моим пожеланиям. Отличное месторасположение магазина.
Афина
10 марта 2023 г. в 19:09 #
Никакого пафоса на островках, никто не пристает и не кидает взгляды. Приятно бывать в таких местах. Эффективные комплексы просто бомба.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.