регион город название организации, сфера деятельности

Химчистка BIANCA

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Химчистка BIANCA – это сервис высокого качества. Мы работаем для занятых людей и для тех, кто знает цену своим вещам. Каждый день мы берем на себя часть ваших бытовых забот и улучшаем сервис, чтобы быть лучшими для вас.

BIANCA основана в 2002 году и сейчас по праву считается лидером рынка Москвы в премиальном сегменте услуг по уходу за текстильными, кожаными и меховыми изделиями.

Компания имеет собственную фабрику аналогов которой нет в России и Европе. Площадь фабрики химчистки BIANCA составляет 2500 кв. м., она оснащена передовым оборудованием европейских производителей и использует инновационные технологии для деликатной чистки сложной, комбинированной «дизайнерской» одежды и изделий со сложной отделкой.

Наши технологи и реставраторы имеют многолетний опыт в индустрии, постоянно повышают квалификацию и пропагандируют индивидуальный подход к изделию. На производстве используются современные химические материалы ведущих производителей США и стран Европы, соответствующие современным экологическим стандартам. Мы заботимся об окружающей среде и наших клиентах.

Сеть химчисток насчитывает более 45 пунктов приема в Москве, которые расположены в различных районах города, в том числе в крупных торговых и бизнес-центрах столицы.

Лаконичный и изысканный стиль интерьеров разработан и оформлен дизайнерами немецкой компании Dula, зарекомендовавшей себя в «Barvikha Luxury Village», «ЦУМ» и других успешных проектах.

Собственная служба доставки BIANCA работает 7 дней в неделю с 10 до 22 часов по Москве и Московской области.

Персонал компании BAINCA регулярно проходит стажировки у европейских коллег, что позволяет быть в курсе мировых тенденций и оттачивать профессиональное мастерство, обеспечивая сервис высокого уровня. Команда профессионалов обеспечивает слаженную, блестяще скоординированную работу на всех уровнях решения актуальных задач.

Мы работаем в соответствии с международными стандартами обслуживания и современной европейской системой управления качеством.

Наша компания растет, поэтому мы нуждаемся в ответственных, профессиональных, любящих свою работу и разделяющих наши принципы специалистов. Мы ценим высокую работоспособность, индивидуальный подход, внимание к вещам клиентов как к своим собственным.

Химчистка BIANCA - лучшее, что может случиться с вашими вещами!

 

Контакты

Автор: Лилия Казимирова

Телефон: +7 (495) 363-25-25

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.bianca-city.ru

 

Расположение
улица Большая Семеновская, 32с3, Москва

 

 

08.03.2019 г. 100498 303 43 Прачечные и химчистки

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей Румянцев
17 марта 2019 г. в 10:36 #
После праздника на моем костюме осталось большое пятно, от которого ну никак не получалось избавиться самостоятельно. По совету своего знакомого обратился в Химчистку BIANCA где специалисты в короткие сроки очень быстро убрали и почистили. Большое вам спасибо, теперь мой костюм выглядит словно новый. 
Лилия Панихина
22 марта 2019 г. в 09:25 #
Отдавала в химчистку шторы и портьеры. Мало того, что почистили очень хорошо, бережно, еще и приехал представитель за шторами сам и после того, как работа была сделана, привез обратно.  Очень удобный сервис, и цена за такой сервис вполне себе разумная. В следующий раз хочу сдать ковры, их тоже здесь чистят.
Антон
22 марта 2019 г. в 10:51 #
Я доверяю химчистке BIANCA свои вещи, неоднократно к ним обращался ни не пожалел. Предоставляют они так же широкий спектр услуг начиная от чистки вещей, стирки постельного белья до химчистки мебели на дому. У них есть бесплатный сбор и доставка вещей в химчистку при заказе от 2000 рублей по Москве и работают до 30 км от МКАД.
Роман
9 апреля 2019 г. в 14:03 #
Сдавали в Bianca 3 ковра, с вывозом и доставкой. Ковры довольно тяжелые и большие, вся тройка шерстяные. Подождать пару дней пришлось, но результат после чистки обрадовал, ворс выглядел чистым и аккуратным, в общем, преобразились как новенькими. Цены я бы сказал адекватные, тем более за такую хорошо проделанную работу. Было первое обращение и знакомство с химчисткой, думаю еще не раз обратимся.
Марина Икеева
24 мая 2019 г. в 19:29 #
У них есть даже услуга химчистки с доставкой, это позволяет экономить время, не нужно ничего самой завозить и потом забирать. Я отдавала на чистку несколько пальто, сотрудники приехали вовремя, все забрали потом когда работы уже была выполнена я получила звонок и мы обсудили в какое время мне удобнее всего получить их обратно! Ставлю высокую оценку за такое качество их работы!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.